Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.10.22 Международный день школьных библиотек

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

22 октября школьные библиотекари отмечают свой профессиональный  праздник. Международный день школьных библиотек появился в  календаре совсем недавно и отмечается ежегодно, в четвертый понедельник  октября.
Профессия библиотекаря – одна из самых нужных в мире, так как она помогает ориентироваться в необъятном океане информации. Когда-то Отто Бисмарк сказал: «Владеющий информацией владеет миром». Вряд ли далекий от библиотечного дела немецкий государственный деятель 19 века смог предположить, что его слова, как никакие другие, четко и ясно выразят сущность миссии современной библиотеки. Действительно, ни одно серьезное дело, ни один мало-мальски крупный проект невозможно начать без соответствующего информационного обеспечения. Сегодня школьная библиотека – это не совсем то, что было 30-40 лет назад. И задачи, другие, и функции расширяются. Из отдельного учебно-воспитательного подразделения библиотека становится информационным центром школы и базой развития инновационного мышления.
Уважаемые библиотекари! Мудростью печатного и устного слова, теплом и душевной чуткостью Вы лечите и согреваете души детей, дарите им радость открытий, прививаете любовь к чтению и знаниям. Спасибо Вам за ежедневную, кропотливую работу, выдержку и терпение.


 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика