Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.03.30 - Поручения Президента Российской Федерации

Управлением Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе сообщается, что полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе организовано исполнение поручения Президента Российской Федерации от 09.01.2012 №  Пр- 66 об осуществлении мониторинга за ценами и тарифами на отдельные  виды социально – значимых товаров и услуг, обеспечении бесперебойных поставок  моторного топлива и функционирования объектов коммунальной инфраструктуры, в том числе с привлечением территориальных органов ФАС, Роспотребнадзора и Росздравнадзора. 

В этой связи указанными органами государственного контроля (надзора) могут организовываться и проводиться внеплановые выездные проверки в подконтрольных (поднадзорных) им сферах.

В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294 – ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», согласование проведения внеплановой выездной проверки во исполнение поручения Президента Российской Федерации не требуется.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика