Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.02.20 - эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары проведена проверка на Чебоксарской нефтебазе Чувашского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр», предметом деятельности которого является эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов, а именно прием, хранение и отпуск нефтепродуктов.

В ходе проверки установлено, что по состоянию на 25 января 2012 г. Чувашский филиал ООО «Татнефть-АЗС Центр» в нарушение требований законодательства осуществляет эксплуатацию опасных производственных объектов в отсутствии надлежащим образом утвержденного МЧС России плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.

В соответствии с ч.1 ст.20.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях невыполнение предусмотренных законодательством обязанностей по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, а равно невыполнение требований норм и правил по предупреждению аварий и катастроф на объектах производственного или социального назначения - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

По результатам проведенной проверки в отношении начальника Чувашского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Симунова Л.Н. возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.20.6 КоАП РФ, постановлением мирового судьи судебного участка № 8 от 13.02.2012 наложен штраф в размере 10 000 рублей.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика