Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ПРОТОКОЛ публичного слушания по рассмотрению проекта правил землепользования и застройки Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики

 

03 июля 2012 г.                                                                                      д. Малая Таяба

 

Председатель: Петров В.В – глава администрации Малотаябинского сельского поселения.

Секретарь: Петрова Е.П. - депутат   Малотаябинского  сельского поселения

 

Присутствовали жители  населенных  пунктов Малотаябинского  сельского поселения, всего -    22 человек.

 

 

Повестка дня: Рассмотрение проекта правил землепользования и застройки Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики.

 

Выступил: Петров В.В.  проинформировал жителей населенных пунктов Малотаябинского сельского поселения о том, что разработан проект правила землепользования и застройки Малотаябинского сельского поселения и ознакомил с проектом правил землепользования и застройки Малотаябинского сельского поселения, разработанным ООО «Чувашгражданпроект» г. Чебоксары,  на основании представленных администрацией Малотаябинского сельского поселения топографических исходных данных.

 

Выступления:

 

Житель д.Старое Янашево Исаев Н.А.  в противопожарных целях и для хозяйственных нужд  граждан, живущих в д. Старое Янашево предложил очистить озеро и построить пирс для забора воды пожарной машины по улице Йаламкас д. Старое Янашево

 

Житель д.Старое Янашево Щипцов А.П.  предложил отремонтировать  общественный колодец  по улице Йаламкас д. Старое Янашево.

 

         Житель деревни Малая Таяба  Головин В.И. предложил установить искусственные препятствия для транспортных средств с установкой соответствующих дорожных знаков (лежачий полицейский) по ул. Молодежная  д. Малая Таяба.

       

        Житель поселка Малое Байдеряково Арбузов В.П. предложил благоустроить  родник пос.М. Байдеряково.

 

 

      Председатель                                                                     В.В.Петров

 

      Секретарь                                                                         Е.П.Петрова

 

 

 

 

 

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичного слушания по рассмотрению проекта правил землепользования и застройки Малотаябинского  сельского поселения

Яльчикского района Чувашской Республики

 

 

     03 июля 2012 г.                                                                                             д. Малая Таяба

 

      03 июля  2012 года в Малотаябинском центре досуга проведено публичное слушание по рассмотрению проекта правил землепользования и застройки Малотаябинского  сельского поселения. На публичном  слушании были сделаны следующие замечания и предложения:                                   

      

В противопожарных целях и для хозяйственных нужд  граждан живущих в д.Старое Янашево   очистить пруд  и построить пирс для забора воды пожарной машины.

 

         Установить искусственные препятствия для транспортных средств с установкой соответствующих дорожных знаков (лежачий полицейский) по ул. Молодежная  д.Малая Таяба.

 

         Отремонтировать  общественный колодец  по улице Йаламкас  д. Старое Янашево.

 

         Благоустроить  родник пос.Малое Байдеряково.

 

    

 

  ВЫВОД:

       Проект правил землепользования и застройки Малотаябинского сельского поселения рекомендуется к утверждению после доработки его по перечисленным замечаниям.

 

 

       Приложение: Протокол публичного слушания, проведённое  в  Малотаябинском центре досуга Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района с жителями населенных пунктов Малотаябинского сельского поселения.

 

 

 

 

Глава администрации

Малотаябинского сельского поселения                                             В.В.Петров

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика