Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

К вопросу по отражению в бюджетном учете операций по принятию бюджетных и денежных обязательств по оплате труда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minfin.cap.ru/

Министерство финансов Чувашской Республики в связи с поступающими вопросами по отражению в  бюджетном учете операций по принятию бюджетных и денежных обязательств по оплате труда сообщает следующее. В соответствии с требованиями пунктов 314, 318 Инструкции N 157н учет принятых обязательств на счете 50200 "Принятые обязательства" должен осуществляться на основании документов, подтверждающих их принятие в соответствии с перечнем, установленным учреждением в рамках формирования учетной политики.
В целях формирования единого подхода к ведению бюджетного учета и составлению бюджетной отчетности, учитывая разъяснения Федерального казначейства от 30.06.2010 N 42-7.4-05/2.2-420,  рекомендуем  принимать бюджетные обязательства   в сумме утвержденного в учреждении фонда оплаты труда (на основании данного показателя до учреждений доводятся годовые лимиты бюджетных обязательств по оплате труда) и корректировать при изменении величины данного фонда.
Соответственно, денежные обязательства по заработной плате будут приниматься к учету на основании фактических начислений (расчетно-платежных ведомостей).
Данный подход предлагаем применять также  в учете расходных (денежных) обязательств  бюджетных и автономных учреждений.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика