Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2005.10.24 Праздник объединил детей и родителей

24.10.2005 

В прошедшую субботу  в   Центральной детской библиотеке Алатыря собрались 15 семей, а в общей сложности 53 человека на  праздник «Дружная семейка». Вначале прозвучали самые важные  слова о значении семьи для человека. В разговоре все были откровенны. А потом состоялись  конкурсы.

Первый конкурс «Нарисуй генеалогическое дерево»  помог    выявить у детей  знания об истории своей семьи.

На ответственное задание «Нарисуй меня» вышли и дети и родители. Дети рисовали своих родителей, а родители – детей. Рисунки получились  смешными и веселыми.

Затем были  проведены конкурсы отдельно для мальчиков и для девочек. Девочки соревновались в кулинарии, мальчики заплетали косички своим сестрам.  Весело  и интересно было всем.

По окончании мероприятия дети написали своим родителям письма из будущего. Интересно было родителям почитать эти письма и узнать, чего хотят от будущего их дети!

Праздник показал, как важно собираться  всем вместе. Родители больше узнают о своих детях, а дети гордятся своими  веселыми и находчивыми  родителями.


Администрация г. Алатырь
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика