Пикшикский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 октября 2011 г. №427 О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике"

В соответствии со статьей 28 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

2. Определить:

Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики на формирование земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно;

газету «Вести Чувашии» официальным печатным изданием для опубликования перечня земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления:

принять нормативные правовые акты, устанавливающие порядок и сроки формирования перечней земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно;

привести нормативные правовые акты, устанавливающие порядок учета многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, и регулирующие предоставление земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно, в соответствие с Законом Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике»;

определить официальные печатные издания для опубликования перечней земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

4. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 апреля 2011 г. № 124 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».

5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           О.Макаров

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика