Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в с. Янтиково» (Минстрой Чувашии)

Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в с. Янтиково» (далее проект) для исполнения Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»). В республиканском бюджете Чувашской Республики предусмотрено 10 626,5тыс. рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в с. Янтиково.

Проект предусматривает утверждение Правил предоставления субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в с. Янтиково» (далее – Правила).

Правила регламентируют порядок предоставления субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Янтиковского района на капитальный ремонт многоквартирных домов. Субсидия имеет целевое назначение и может использоваться только на капитальный ремонт многоквартирных домов. Она может быть направлена на выплату аванса в размере не более 30% от средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Расчет осуществляется по актам выполненных работ по форме № КС-2 и справкам о стоимости выполненных работ и затрат по форме № КС-3 после завершения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Орган местного самоуправления Янтиковского района ежемесячно представляет в Минстрой Чувашии:

сводный отчет об использовании средств республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Янтиковского района, средств собственников помещений в многоквартирных домах на капитальный ремонт многоквартирных домов;

копии выписок из лицевых счетов и копии платежных документов, подтверждающих списание денежных средств со счета бюджета Янтиковского района на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, с приложением сводных реестров платежных документов.

Проектом предусмотрено также, что в случае выявления фактов нарушения получателем субсидии условий, установленных при ее предоставлении, Минстрой Чувашии в течение 30 календарных дней со дня установления факта нарушения направляет получателю субсидии уведомление о возврате в республиканский бюджет Чувашской Республики указанных средств.

Контроль за целевым использованием субсидии, направляемой на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, осуществляет Минстрой Чувашии и Минфин Чувашии.

Принятие настоящего проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует дополнительного финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика