Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка формирования и ведения сводного реестра граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики» (Минстрой Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка формирования и ведения сводного реестра граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики» (далее – Проект) разработан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики во исполнение Закона Чувашской Республики «О защите прав граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики».

Проектом предусмотрено утверждение Порядка формирования и ведения сводного реестра граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики (далее – сводный реестр граждан).

Формирование и ведение сводного реестра граждан осуществляется на основании информации, представленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Не подлежат внесению в сводный реестр граждан физические лица, которые заключили сделки, связанные с передачей денежных средств и (или) иного имущества в целях строительства многоквартирного дома и последующей передачей жилого помещения в таком многоквартирном доме в собственность, не соответствующие требованиям Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Принятие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка формирования и ведения сводного реестра граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики» не потребует дополнительного финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика