Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О дополнительных мерах по поддержке муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О дополнительных мерах по поддержке муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» (далее – проект постановления) разработан в целях реализации мероприятий Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2010-2020, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 марта 2009 г. № 105, а также приведения его в соответствие с федеральным законодательством.

В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. № 223 «Об организации проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2012 году предоставляются субсидии для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации» проектом постановления вносятся изменения в части расширения перечня монопрофильных муниципальных образований (далее - моногорода) Чувашской Республики, которым может оказываться государственная поддержка из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Напомним, ранее государственная поддержка могла быть оказана только моногородам, которые включены в перечни монопрофильных муниципальных образований с высокой степенью проявления кризисной ситуации в социально-экономической сфере и (или) находящимся в зоне повышенной степени риска. Настоящим проектом постановления данные ограничения исключаются.

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики монопрофильным муниципальным образованиям Чувашской Республики на поддержку муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2007 г. № 233 «О поддержке муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства» проектом постановления предусматривается выделение в 2012 году субсидии за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики:

- администрации города Канаша Чувашской Республики в размере 25125,0 тыс. рублей на поддержку мероприятий муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в городе Канаше Чувашской Республики на 2012-2014 годы, утвержденной постановлением главы администрации города Канаша Чувашской Республики от 15 декабря 2011 г. № 1049;

- администрации города Шумерли Чувашской Республики в размере 18125,0 тыс. рублей на поддержку мероприятий Муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Шумерли Чувашской Республики на 2010-2020 годы, утвержденной постановлением главы администрации города Шумерли Чувашской Республики от 27 декабря 2010 г. № 1186.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика