Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2009 г. № 144» (Минкультуры Чувашии)

В Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 26 декабря 2011 года № Пр-3884 субъектам Российской Федерации поручено разработать и реализовать региональные программы, направленные на улучшение ситуации в учреждениях культуры, которые непосредственно работают с детьми.

В целях реализации данного поручения Минкультуры Чувашии разработан и внесен на рассмотрение Кабинета Министров Чувашской Республики проект подпрограммы «Культура Чувашии - детям на 2013-2020 годы» к республиканской целевой программе «Культура Чувашии: 2010-2020 годы»   (далее – подпрограмма).

Подпрограмма  направлена на создание благоприятных условий для расширения доступа детей к услугам, оказываемым учреждениями культуры. Реализация подпрограммных мероприятий позволит решить в первую очередь вопросы укрепления материально-технической базы учреждений культуры, работающих с детьми; комплектования библиотечных фондов детско-юношеской литературой, поддержки и стимулирования творческой деятельности детей путем расширения спектра форм и методов работы в учреждениях культуры, а также повышения уровня квалификации специалистов, работающих с детьми.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика