Пикшикский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Аренда земельных участков

 

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики
от 19 июня 2006 г. N 148
"Об утверждении Порядка предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена"
(с изменениями от 24 ноября 2006 г., 13 декабря 2007 г., 2 февраля, 16 октября 2009 г., 26 марта 2010 г.)

 

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации, в целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земли, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, а также государственная собственность на которые не разграничена, Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления разработать и утвердить аналогичные порядки предоставления в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики

С.Гапликов

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика