Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

18 июля - Единый информационный день

18 июля в Чувашии пройдет Единый информационный день. 

Его темы –  о реализации Указа Главы Чувашской Республики от 21.06.2012 г. №69 «О мерах государственной поддержки молодых учителей общеобразовательных учреждений в Чувашской Республике в улучшении жилищных условий»; о реализации Указа Главы Чувашской Республики от 27.06.2012 г. №77 «О ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей»; о состоянии аварийности на дорогах республики и совместных мерах органов исполнительной власти Чувашской Республики, местного самоуправления по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма; о  реализации Указа Главы Чувашской Республики от 09.07.2012 г. №81 «О мерах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и организаций агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, осуществляющих производство и реализацию молока в Чувашской Республике».

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где будут проводить встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и  ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня будут организованы приемы граждан по личным вопросам.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика