Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

21-23 июня - Республиканский фестиваль профессий «Мир профессиональных возможностей»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 21 по 23 июня 2012 года пройдет финал Республиканского фестиваля профессий «Мир профессиональных возможностей».
Фестиваль является площадкой для активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы учащейся молодежи;  развития у молодежи сознательного отношения к труду, профессиональному самоопределению в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.
 Главная цель фестиваля: популяризация рабочих профессий и специальностей, получаемых в учреждениях начального и среднего профессионального образования республики.
Организаторами фестиваля выступили Минобразования Чувашии, Центр молодежных инициатив.
В мероприятии примут участие выпускники и обучающиеся общеобразовательных школ и учреждений профессионального образования, представители организаций и предприятий, заместители директоров учреждений начального и среднего профессионального образования, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Всего около 300 человек.
В программу Фестиваля в 2012 году вошли  конкурсы «Арт-Профи – фото» и «Арт-Профи – профессия», выставка декоративно-прикладного творчества и творческих работ – мультимедийных эссе по теме: «Вклад моей профессии в развитие Чувашской Республики».
Награждение победителей состоится 23 июня т.г. в здании Национальной библиотеки.  Начало  в 10.00.
Для участников Фестиваля также будут работать мастер-классы «Чувашская вышивка из бисера» и «Изготовление мягкой куклы».
В  числе  мероприятий Фестиваля  - презентация  «Атласа профессий Чувашской Республики». В базу данных Атласа внесено более 100 профессий, которые могут получить молодые люди в учреждениях среднего и начального профессионального образования Чувашии.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика