ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Банк высококвалифицированных специалистов "Профессионал"

 

        Если вам нужны профессионалы, знающие свое дело и имеющие опыт работы, то к Вашим услугам банк высококвалифицированных специалистов "Профессионал", который создан для более быстрой и эффективной работы по подбору необходимых специалистов для ведущих предприятий и организаций города.

      

        Сегодня в базе данных банка "Профессионал" содержатся сведения о тех, кто в настоящее время оказался на рынке труда в поисках подходящей работы, и тех, кто работает, но желает сменить место работы на более перспективное.

       Банк "Профессионал" – это профессионалы своего дела, специалисты с высшим образованием и большим опытом работы. Среди них есть юристы, экономисты, бухгалтеры, менеджеры, инженеры, конструкторы и др. Они готовы приступить к работе и ждут Ваших предложений!

       Услуги по подбору персонала с учетом Вашим требований к уровню образования, квалификации, опыту, стажу работы оказываются бесплатно.

       Вы сможете познакомиться с анкетами соискателей рабочих мест, отобрать нужных вам специалистов, провести собеседование с ними.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика