Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимира Иванова

Уважаемые выпускники!

        Лишь вчера закончился для вас последний школьный урок, и последний звонок открывает для вас сегодня начало новой, взрослой жизни. Право вступить в эту интересную, насыщенную ответственными поступками и осознанными решениями жизнь вы должны будете доказать, успешно сдав предстоящие выпускные экзамены.  
        Сегодня в вашей жизни особенный день. Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, тем не менее, он является одним из самых ярких и торжественных событий в жизни для вас, ваших родителей и педагогов-наставников.
       В этом году со школьного порога в самостоятельную жизнь выйдут более 9,5 юношей и девушек.  Каждому предстоит выбрать свой собственный путь, чтобы идти по нему уверенным шагом. И каждый из вас, наверное, уже сделал свой первый в жизни ответственный шаг - решил, на каком профессиональном поприще он сможет реализовать свои мечты и свои способности, станет полезным своей большой и маленькой родине. Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным.
         Желаю вам успехов, веры в свои силы и таланты, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими!


Министр                                                                                                В.Иванов

25 мая 2012 года.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика