Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Районные финальные игры юнармейского движения "Зарница" и "Орленок" - 2015

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

На площади «Дворца культуры» состоялась церемония открытия XLVIII районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Игры проводятся в целях воспитания чувства патриотизма и гражданственности, духовности и сопричастности молодого поколения к истории России. Эта игра в сегодняшних условиях – способ привлечения внимания и заинтересованности подростков, а также одна их форм патриотического воспитания молодежи, первый этап подготовки юношей к службе в вооруженных силах России.

Всем известно, что на юнармейские игры отбирают только лучших ребят, подготовленных не только физически, но теоретически и творчески.

С приветственным словом к участникам игр обратились начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Николай Ендиеров,, Вр.и.о. начальника отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Батыревскому и Шемуршинскому районам Петр Иванов. Они пожелали юнармейцам удачи, успешного старта и финала. Также с приветственным словом выступил благочинный Шемуршинского округа, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Николай Чувашов. Он пожелал юнармейцам взращивать в сердцах дух истинного патриотизма, чтобы в дальнейшем стать настоящими защитниками своего Отечества!

Флаги Российской Федерации и Чувашской Республики подняли победители 2014 года – командиры отделений «Орленок» и «Зарница» МБОУ «Шемуршинская» и МБОУ «Карабай-Шемуршинская».

После открытия игр состоялся первый конкурс «Теоретический блок». Победители были награждены грамотами и призами.

На протяжении всех игр командам школ района, проявив прочность дружбы, сплоченность и командный дух, предстоит пройти комплекс испытаний: конкурсы и соревнования, объединенные в блоки и конкурс мультимедийных презентаций. Ребятам также предстоит испытать на прочность дружбу, сплоченность и командный дух.

Закрытие финальных игр юнармейцев «Зарница» и «Орленок», церемония награждения победителей состоится 20 мая.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика