Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение Собрания депутатов Юськасинского сельского поселения второго созыва от 27.02.2012 г. № С-14/1 "О внесении изменений и дополнений в Устав Юськасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики"

          В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Устава Юськасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, принятого решением Собрания депутатов Юськасинского сельского поселения от 30.04.2011г. №С-7/1

 

Собрание депутатов Юськасинского сельского поселения

решило:

 

        1.Внести в Устав Юськасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, принятый решением Собрания депутатов Юськасинского сельского поселения  от 30.04.2011г. №С-7/1, следующие изменения:

1) в статье 6 «Вопросы местного значения Юськасинского сельского поселения»:

а) пункт 5 части 1  изложить в следующей редакции:

«5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Юськасинского сельского поселения, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;»;

б) в части 1 дополнить пункт  34 следующего содержания:

«34) осуществление мер по противодействию коррупции в границах Юськасинского сельского поселения.»;

2) в статье 21 «Глава Юськасинского сельского поселения» дополнить  абзац  седьмой следующего содержания:

«Глава Юськасинского сельского поселения должен соблюдать ограничения и запреты и исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №272-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами.».

2.    Настоящее решение вступает в силу после его регистрации и официального опубликования.

 

 

Глава Юськасинского

сельского поселения                                                                             С.Н.Иванов

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика