КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Алатырская бумажная фабрика благодарит Госслужбу занятости Чувашии за сотрудничество

Исполняющий обязанности директора ООО «Алатырская бумажная фабрика» А.В. Тремасов: Уважаемый Сергей Петрович! В период 2009-2011 гг. ООО «Алатырская бумажная фабрика» тесно сотрудничало с центром занятости населения г. Алатыря и Государственной службой занятости населения Чувашской Республики по реализации Республиканских целевых программ дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики.

В ходе совместной слаженной работы по осуществлению мероприятий и благодаря инициативе, взаимопониманию, старанию и активной жизненной позиции директора центра занятости населения г. Алатыря Юдиной Марины Вячеславовны и членов ее коллектива, а именно Горбатовой Елены Юрьевны, Егоровой Елены Николаевны, были четко сформулированы требования и актуальные задачи по выполнению социально значимых мероприятий.

Коллектив ООО «Алатырская бумажная фабрика» получил за эти годы существенную поддержку в период преодоления финансового кризиса.

Мы благодарны Вам, Вашей службе за оказанную предприятию помощь в столь напряженный период.

Отзывчивость, готовность и открытость к новому – отличительная черта Государственной службы занятости населения Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика