Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Положение о II районной физкультурно-спортивной Спартакиаде работников учреждений, предприятий, организаций, городского и сельских поселений на кубок главы администрации Урмарского района

Приложение 1

к распоряжению главы

администрации Урмарского района

от 22.02.2012 № 28-р

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о II районной физкультурно-спортивной Спартакиаде работников учреждений, предприятий, организаций, городского и сельских поселений на кубок главы администрации Урмарского района

 

1. Цели и задачи

            II районная физкультурно-спортивная Спартакиада работников учреждений, предприятий, организаций, сельских поселений на кубок главы администрации Урмарского района (далее -Спартакиада) проводится в целях:

- укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом работников учреждений, предприятий, организаций, сельских тружеников и спортивных семей.

- пропаганды и формирования здорового образа жизни;

- развития, пропаганды и привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- создания условий для организации активного отдыха и содержательного досуга;

- совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы.

Главными задачами районной спартакиады являются:

- пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, привлечение широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

            -выявление лучших спортсменов среди работников учреждений, предприятий, организаций, сельских тружеников, учащейся молодежи и повышение их спортивного мастерства;

            - обмен опытом работы лучших коллективов физкультуры, тренеров и спортивных организаторов;

            -формирования состава сборной команды Урмарского района для участия в Республиканских сельских спортивных играх и физкультурно-спортивной Спартакиаде        работников местного самоуправления Чувашской Республики.

 

2. Руководство проведением Спартакиады

            Общее руководство подготовкой и проведением районной спартакиады осуществляется сектором физической культуры и спорта администрации Урмарского района,  председателем Урмарской общественной организации физкультурно-спортивного общества «Урожай». Непосредственное проведение возлагается на судейскую бригаду и оргкомитет.

 

3. Участники соревнований.

К участию в Спартакиаде допускаются граждане Российской Федерации не моложе 17 лет, постоянно проживающие в сельских поселениях Урмарского района, работающие в сельскохозяйственном производстве, предприятиях, организациях, учреждениях.

 

Спартакиада проводится отдельно по двум группам:

1 группа: учреждения, предприятия, организации.

2 группа: сельские поселения.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика