Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.01.20 - Прокуратура Калининского района проверила магазины

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары совместно с Управлением Роспотребнадзора ЧР - Чувашии в 4 квартале 2011 года проведены проверки магазинов «Магнит», расположенных на территории Калининского района г. Чебоксары на предмет соблюдения законодательства в сфере качества и безопасности пищевых продуктов, продовольственного сырья и иной продукции для населения.

         Проверкой установлено, что в трех магазинах «Магнит» допускаются грубейшие нарушения Федерального закона от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также санитарных правил "Санитарно эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов".

         По факту выявленных нарушений прокуратурой Калининского района г. Чебоксары в отношении руководства магазинов «Магнит» возбуждено более 10 дел об административном правонарушении.

         Постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях для рассмотрения по существу направлены в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав  потребителей и благополучия человека по Чувашской Республики.

         Результатами рассмотрения дел об административных правонарушениях явилось привлечение виновных лиц к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа на различные суммы.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика