Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Михайлов Олег Леонидович

МИХАЙЛОВ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ

      

         Родился 25 января 1960 года в деревне Малое Батырево Ибресинского района Чувашской АССР. После окончания в 1997 году Ибресинской средней школы №1 поступает в Рыльское авиационное училище  гражданской авиации в Курской области и после его окончания в 1980 году получает направление в Чебоксары авиапредприятие, где прошел путь от рядового технического специалиста, инженера, старшего инженера до начальника участка расшифровки и анализа полетной информации, а затем и зам. командира авиапредприятия по экономике.

          В 1987 году оканчивает Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова. По рекомендации трудового коллектива авиапредприятия в 1984 году, в течение семи лет добросовестного и справедливо выполнял общественные обязанности народного заседателя Калининского районного суда ЧР.

         В месте с женой, Валентиной Владимировной. Воспитал двоих сыновей.

          С переходом экономики страны  на рыночные рельсы с 1991 года, стал активно заниматься предпринимательством, открыл свое дело,  имеет две коммерческие фирмы, в одной из которых является директором, и учредителем, а в другом – крупным акционером.

          Его фирмы неоднократно  становились победителями тендера, проводимого кабинетом Чувашской Республики, по  поставке в республику ГСМ во время посевных и уборочных  работ.

           В 2003 году с отличием заканчивает Московский государственный университет по специальности «Юриспруденция» и по приглашению руководства университета становится преподавателем кафедры публичного права юридического факультета.

          За короткий период преподавательский и научной деятельности уже опубликовал несколько научных работ, готовится к защите кандидатской диссертации в области юриспруденции. 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429715 Чувашская Республика, д.Андреевка, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: 8(83538) 2-42-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика