Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Федоров Валерий Александрович

ФЕДОРОВ

ВАЛЕРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

        Родился 13 октября 1951 года в деревне Андреевка Ибресинского района ЧАССР.

         В органах внутренних дел работает с сентября 1975 года. После окончания горьковской Высшей школы МВД СССР в августе 1979 года назначен на должность инспектора ОБХСС МВД Чувашской АССР, а в сентябре 1982 года выдвинут на должность начальника отдела БХСС Калининского РОВД г. Чебоксары. В сентябре 1991 года, как один из квалифицированных руководителей, назначен на должность начальника отдела по борьбе с преступностью в сфере экономики криминальной милиции вновь созданного управления внутренних дел Чебоксарского горисполкома.

        Учитывая большой опыт оперативно-розыскной работы по борьбе преступностью в сфере экономики, Федоров В.А. в апреле 1993 года выдвинут в управление  по организованной преступности при МВД Чувашской Республики на должность заместителя начальника УОП, курирующего вопросы борьбы с организованной преступностью в сфере экономики.

   В.А.Федоров за время работы в УОП при МВД ЧР проявил себя высококвалифицированным оперативником работником и руководителем. Принимает правильные решения по организации работы, профессионально грамотно организует оперативно-розыскную работу, показывая личный пример в ее осуществлении. Под его руководством за 1996 год выявлены 12 фактов взяточничества, 33 факта хищения путем мошенничества, 12 фактов хищения путем присвоения и другие преступления, носящие организованный характер.

    Как правило, под руководством В.А.Федорова выявляются наиболее значимые и тяжкие преступления. Так, в 1994 году при его непосредственном участии был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Досрочно присвоено звание полковника.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429715 Чувашская Республика, д.Андреевка, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: 8(83538) 2-42-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика