Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Лаврентьев Василий Михайлович

ЛАВРЕНТЬЕВ

ВАСИЛИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

 

Родился 26 февраля 1957 года в деревне Андреевка Ибресинского района. С 1964 года по 1972 год обучался в Андреевской восьмилетней школе. С 1972 по 1974 гг. учился в Тойсипаразусинской средне школе. В 1974-1975 гг. работал на Ибресинской мебельной фабрике в качестве рабочего. В мае 1975 года призван в ряды вооруженных сил СССР, служил в Мурманской области на атомной подводной лодке Северного Флота в звании старшины 1 статьи. В настоящее время, капитан-лейтенант запаса.

       После демобилизации, в 1978 году поступил учиться в Чебоксарский строительный техникум. Был награжден знаком ЦК ВЛКСМ и Министерством высшего и среднего специального образовании СССР «За отличную учебу». После окончании техникума устроился слесарем в Управление отделочных работ объединения «Чувашремстрой», затем был переведен мастером, прорабом и начальником участка.

        В 1986-1988 гг. работал секретарем комитета ВЛКСМ объединения «Чувашремстрой». В 1988-1999 гг. работал заместителем Генерального директора по капстроительству ОАО «Чувашнефтепродукт».

        Под его руководителем были построены десятки автозаправочных станций и постов технического обслуживания автомобилей в городах республики Чебоксары, Алатырь, Шумерля, Канаш.

        С 1998 года работает в САО «Росгосстрах – Чувашия», ведет вопросы строительства, текущего ремонта и укрепления материально-технической базы объектов собственности. Под его руководством построены, реконструированы и капитально отремонтированы многие офисы районных филиалов. В 2003 году дали звание «Почетный строитель России».

         Активно помогает в Ибресинском землячестве.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429715 Чувашская Республика, д.Андреевка, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: 8(83538) 2-42-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика