Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2011.11.10. Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 10 по 18 ноября 2011 года Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков проводится Всероссийская  антинаркотическая акция  “Сообщи, где торгуют смертью».

Если Вам стали известны факты изготовления, хранения, перевозки, распространения наркотиков, содержания притонов для их потребления Вы можете круглосуточно обратится, ч том силе анонимно:

* в Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике по адресу: г.Чебоксары, пр.Московский, дом №3, остановка «Театр оперы и балета». Телефон дежурной части: 8(8352) 23-01-06, 23-01-13. Телефон «Доверие»: 8 (8352) 23-01-00.

* в Новочебоксарский  межрайонный отдел Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике по адруесу: г.Новочебоксарск, ул.Заводская , дом 7, телефон: 8 (8352) 73-86-02.

*  в Отдел полиции по Козловскому району межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Мариинско-Посадский» по адресу: г.Козловка, ул.Ленина, дом 11, тел.02, 2-13-57.

Граждане, помните, что вред, наносимый наркотиками чрезвычайно велик – от них страдает всё общество в целом и, прежде всего, молодежь! Наркотики зло, которое можно остановить усилиями только всего общества и каждого гражданина в отдельности!
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика