Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Содержание дорог

ДОГОВОР № 2

на содержание  автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах Кудеихинского сельского поселения   Порецкого района Чувашской Республики

 

с. Кудеиха                                                                                                                  «21» декабря 2010 г.

            Администрация Кудеихинского сельского поселения, именуемая в дальнейшем «Заказчик», в лице главы Кирилиной Натальи Петровны, действующей на основании Устава,      с одной стороны и ОАО «Порецкий крахмал»», именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице  генерального директора Коннова Александра Юрьевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1.      Предмет Договора

      1.1.На основании Гражданского Кодекса РФ,  в соответствии с решением Собрания депутатов  Кудеихинского сельского поселения  от 25 ноября 2010 г. № С 02/01 «О бюджете Кудеихинского сельского поселения Порецкого района на 2011 год»,  Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по выполнению комплекса работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах сельского поселения  на 2011 год согласно перечню, указанному в Приложении № 1 и в объемах, указанных в Приложении № 3 к настоящему Договору, обеспечивающего бесперебойное и безопасное движение транспортных средств.

           1.2.Обязательства по Договору выполняются Подрядчиком в соответствии с нормативно-техническими требованиями и перечнем работ, установленными в Государственных стандартах ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», ВСН 24-88  «Технические правила ремонта и содержания автомобильных дорог», Распоряжении Росавтодора №ИС-5-р от 03.01.2002г. «О классификации работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования» и  Техническим заданием (Приложение № 2).

      1.3. Подрядчик при исполнении Договора может привлечь по письменному согласованию с Заказчиком субподрядные организации, обладающих необходимым опытом, техникой, оборудованием и персоналом, при этом общий объем работ, передаваемых Подрядчиком на субподряд не должен превышать 50% от стоимости Договора.

     1.4. Заказчик вправе не оплачивать Подрядчику работы, выполненные субподрядной организацией, привлеченной без согласия  Заказчика.

2. Стоимость работ и порядок оплаты

2.1. Стоимость работ определяется по видам работ по единичным расценкам каталога единичных расценок на виды работ по содержанию автодорог и искусственных сооружений на них в Чувашской Республике, рассчитанным в ценах 1 квартала 2006 года  с пересчетом в текущий уровень цен по прогнозным индексам-дефляторам, разрабатываемым Минэкономразвития Чувашии.

2.2. Сумма настоящего договора составляет 50000,0 (пятьдесят тысяч) рублей с учетом НДС на материалы.

2.3. Заказчик финансирует работы по настоящему Договору  из  бюджета Кудеихинского сельского поселения  Порецкого района Чувашской Республики (далее – бюджет) в размере 30000, 0 (тридцать тысяч) и 20000,0 (двадцать тысяч) рублей  за счет средств субсидий районного бюджета Порецкого района Чувашской Республики в соответствии с объемами, ежегодно устанавливаемыми лимитами,  приведенными в Приложении № 3 к настоящему Договору, по статье 225 БК.

2.4.Заказчик имеет право перечислять Подрядчику аванс в размере до 30% от общей стоимости работ по настоящему Договору на приобретение дорожно-строительных, горюче-смазочных и противогололедных материалов при условии поступления средств из бюджета и на основании представленного      Подрядчиком           счета       на    оплату.    Аванс   возвращается Подрядчиком путем вычетов пропорциональных сумм из сумм очередных платежей, причитающихся Подрядчику, в размере 50%.

     2.5.Заказчик производит оплату выполненных объемов работ в соответствии с планом-графиком финансирования работ (Приложение № 3) путем перечисления денежных средств  на расчетный счет Подрядчика по мере поступления  средств бюджета на лицевой счет Заказчика на цели, предусмотренные настоящим Договором.

2.6. Оплата выполненных объемов работ  в рамках настоящего Договора осуществляются Заказчиком ежемесячно на основании своевременно предъявленных Подрядчиком и принятых Заказчиком объемов выполненных работ в соответствии с Техническим заданием (приложение № 2) и пунктом 4.1. настоящего Договора.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика