Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Обслуживание дорог

Извлечение из договора

Администрация  Кудеихинского сельского поселения, именуемая в дальнейшим «Заказчик», в лице  главы Кирилиной Натальи Петровны, действующей  на основании Устава, с одной стороны, и  Шумерлинское ТПУ филиал ОАО «Чувашавтодор», именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице и.о. директора Удякова Владислава Федоровича, действующего на основании  Устава, с другой стороны, на основании результатов размещения муниципального заказа путем проведения запроса котировок, (протокол от 17 июня 2011 г. № 0115300036111000001-1)  заключили настоящий Муниципальный контракт (Далее Контракт)  о нижеследующем:

 

1. Предмет контракта

 1.1. Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика работу, указанную в п.1.2 настоящего Договора и сдать ее результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его.

1.2.Подрядчик обязуется выполнить следующие работы: ямочный ремонт  автомобильной дороги  Кудеиха - Крахмалзавод  в с. Кудеиха, Порецкого района Чувашской Республики.

1.3. Срок выполнения работ:  июнь 2011 года. Подрядчик имеет право выполнить работы досрочно.

 

2. Сумма Контракта и порядок расчетов

 2.1. Сумма настоящего Контракта составляет 175650  рублей с учетом НДС.

2.2. Финансирование по настоящему Контракту производится за счет средств бюджета Кудеихинского сельского поселения в сумме 175650,00 руб., в т.ч. 77930,00 руб.  за счет средств субсидий районного бюджета Порецкого района Чувашской Республики передаваемых на  софинансирование расходов бюджетов сельских поселений по осуществлению дорожной деятельности, кроме деятельности по строительству, в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, 97720, 00 рублей за счет средств бюджета Кудеихинского сельского поселения.  Оплата по настоящему Контракту производится поэтапно на основании справок о стоимости выполненных работ (форма № КС-3) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.

2.3. Заказчик в течение 10 дней с момента подписания настоящего  Контракта перечисляет аванс Подрядчику в размере 30% от суммы Контракта 52695,00 рублей   за счет средств бюджета Кудеихинского сельского поселения.   Аванс погашается с последних актов за  выполненные  работы.

2.4. Окончательная оплата производится в течение 10 дней со дня подписания Сторонами акта сдачи-приема и при условии поступления  Заказчику  бюджетных средств.

2.5.  Цена  работ на период действия Контракта является фиксированной и пересмотру не подлежит.

  

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика