КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Благодарность от ООО фирма "Гарант"

Уважаемая Марина Вячеславовна!

 

ООО фирма «Гарант» выражает благодарность Вам за оперативные и квалифицированные действия сотрудников казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения города Алатыря» Государственной службы занятости населения Чувашской Республики, а также за превосходное качество выполняемой работы, проявленную внимательность и корректное отношение.

За несколько лет сотрудничества Вы всегда качественно, в срок и на высоком профессиональном уровне исполняли взятые на себя договорные обязательства перед ООО фирма «Гарант» по различным направлениям деятельности.

Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей организации, в частности ведущие инспектора Горбатова Елена Юрьевна, Иванова Нина Васильевна, Михайлова Евгения Сергеевна, которые всегда быстро, оперативно, своевременно информирую по всем вопросам, касающимся рынка труда.

Надеемся на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ООО фирма «Гарант» Сорокин А.Н.

 

otzyv.pdf

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика