Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2005.05.26 В Алатыре состоится открытие модельной библиотеки

26.05.2005 

 

С хорошим настроением встречают свой профессиональный праздник  общероссийский День библиотек работники библиотечной системы Алатыря. В ней трудятся   33 человека. Это – люди искренне преданные своему делу, любящие и пропагандирующие книгу. Универсальный фонд Централизованной библиотечной системы, состоящей из 7 библиотек, насчитывает около 190 тысяч экземпляров  литературы. Число читателей – более 15 тысяч.

           В ЦБС работает 12 клубов, любительских  объединений. Клубы помогают привлечь в библиотеку потенциальных читателей. Формы занятий здесь самые разнообразные: организация выставок, литературные конкурсы, игры, встречи с интересными людьми. Только за прошедший год проведено 350  массовых мероприятий.

В наше время библиотеки рассматриваются не только как центры, хранители и носители духовных ценностей мировой общечеловеческой культуры, но и как учреждения, формирующие  информационное пространство. Отрадно, что сейчас в центральной городской библиотеке завершаются работы, а  в июне состоится открытие первой модельной библиотеки, где будут созданы все условия  для свободного доступа к информационным ресурсам глобальной сети  и приобщения к последним  достижениям  человеческого разума.


Администрация г. Алатырь
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика