Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2005.05.05 Юные дарования Алатыря выступят в Колонном зале Дома Союзов в Москве

05.05.2005 

В заключительном туре Международного форума «Одаренные дети», проходившего в Москве, приняли участие дети из г. Алатырь: Алипова Юлия, учащаяся детской музыкальной школы №1 и Васянин Артем, учащийся общеобразовательной школы №11. Прежде чем попасть на заключительный форум, ребята прошли сложные отборочные туры.

 Форум был очень представительным. В нем приняли участие представители 79 регионов Российской Федерации, Молдовы, Украины. В состав жюри входили видные музыканты, режиссеры московских театров, журналисты. Жюри отметило хорошую подготовку наших ребят. Они достойно выступили в III туре. В номинации «вокал» А. Васянин получил первую премию. В номинации «инструментальное мастерство» Ю. Алипова (фортепиано) получила Приз жюри.

 Юные дарования Алатыря получили приглашение на участие в заключительном концерте Форума «Одаренные дети России», который состоится 28 мая в Колонном зале Дома Союзов в Москве.

 

 На снимке: выступление Ю.Алиповой на зональном конкурсе «Одаренные дети» в Алатыре

 

 


Администрация г. Алатырь
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика