Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.12 - ТОСы - навстречу 40-летию Калининского района г. Чебоксары

В рамках 40 - летия Калининского района г. Чебоксары и празднования Дня города в районе объявлен  районный конкурс среди территориальных общественных самоуправлений «Я люблю свой район». Основная цель конкурса — развитие деловой и социальной активности органов территориального общественного самоуправления района и  информирование населения  о праздновании 40 - летия района.

Все 16 органов ТОС приняли  активное участие в данном конкурсе. Так, жители микрорайона ТОС «Звездный» энергично включились  в наведение  красоты и  порядка в своих дворах. Они разбили клумбы и палисадники у дома 17 по ул. 324-й Стрелковой дивизии, домов 10 и 12 по ул. Пролетарской. В этих дворах кроме ухоженных клумб появилось много  красочных декоративных  фигур животных, птиц, грибов,  устанавливают новые детские площадки и ремонтируют асфальтовое  покрытие  на дорогах  и у подъездов. ТОС «Лидер» провел экологический субботник по уборке подвальных помещений в домах № 28 по улице Гагарина и № 7 по улице 50 лет Октября. ТОС «Агрегатный» с ребятами отремонтировали мини-футбольные ворота во дворе дома 28 по ул. Николаева, где они часто проводят спортивные турниры.

Стать победителем не так-то просто, конкурсная комиссия оценивает участников по целому ряду параметров и номинаций:

-  «Любимый мой дворик» (благоустройство домов и придомовых территорий; развитие и сохранение дворовых спортивных площадок и иных мест общения жителей).

- «Зеленый микрорайон» (озеленение улиц, парков, скверов, зеленых зон отдыха, разбивка палисадников, цветочных клумб; организация экологических десантов).

-«Моя улица, мой дом» (проведение мероприятий, посвященных улицам и домам родного района.

- «Земляки» (проведение мероприятий, посвященных людям, прославившим свой район, микрорайон, город).

Конкурсная комиссия определит победителей к 16 августа. Награждение участников состоится в торжественной обстановке,  18 августа.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика