Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.04 - В Калининском районе г. Чебоксары состоялся турнир по мини – футболу, посвященный Дню молодежи России и 40 – летию образования района

В Калининском районе г. Чебоксары завершился турнир по мини-футболу среди  сильнейших мужских команд работающей молодежи и органов территориального общественного самоуправления, посвященный Дню молодежи России и 40–летию образования района.

По  сообщению главного судьи соревнований, председателя ТОС «Агрегатный» Василия Прохорова, в соревнованиях участвовали 4 молодежные команды, которые по проведенным ранее в районе соревнованиям занимают первую четверку в рейтинговой таблице. Турнир проходил на мини - футбольных полях МБОУ «СОШ № 33».  

В первой игре встретились команды «Центр-2» и «Молодежь агрегатного завода». Уверенную победу со счетом 3:1 одержали футболисты команды «Центр-2».

На втором поле померились силами команды «Молодежь Калининского района» и «Центр». С минимальным преимуществом выиграл «Центр» - счет в матче 1:0.

Затем коллективы «Центр-2» и «Центр» боролись за первое место, а команды «Молодежь агрегатного завода» и «Молодежь Калининского района» - за призовое третье место в турнире.  

По итогам турнира места распределились следующим образом: на первом месте молодежная команда «Центр-2», на втором – «Центр», на третьем - «Молодежь Калининского района», которая со счетом 4:1 выиграла у команды «Молодежь Агрегатного завода».

По единодушному мнению болельщиков и представителей команд лучшими игроками турнира признаны: Павел Андреев («Центр-2»), Евгений Иванов («Молодежь Калининского района»), Михаил Юрочкин («Центр») и Константин Елисеев («Молодежь агрегатного завода»).

На закрытии мини-футбольного турнира команда «Центр-2» награждена Кубком и дипломом главы администрации Калининского района города Чебоксары, игроки команд- призеров - медалями соответствующих достоинств, а лучшие игроки - малыми Кубками главы администрации района.

Поздравляем! 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика