Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.06.20 - Жители ТОС «Звездный» разбили палисадники и клумбы

Активные жители микрорайона ТОС «Звездный»  в рамках  проведения мероприятий к 40-летию родного Калининского района и городского конкурса среди ТОСов «Эстафета добрых дел - навстречу 550-летию г.Чебоксары», а также районного конкурса среди ТОСов «Я люблю свой район » энергично включились  в наведение  красоты и  порядка в своих дворах.

Так, красивые клумбы и палисадники разбили в своих дворах  председатели советов многоквартирных домов Шестернякова Н.Е. (ул. 324 Стрелковой дивизии, д.17), Орлова Л.В. (ул. Пролетарская, д.12), Осинская Т.И. (ул. Пролетарская, д.10),  Дарькина  Л.Е. и Малашина  Н.В. (ул.324 Стрелковой дивизии). В этих дворах кроме ухоженных клумб появилось много  красочных декоративных  фигур животных, птиц, грибов.  Жители привезли резиновые автопокрышки, разрезали их, разукрасили красками, оградили ими клумбы. Из них же вырезали причудливые фигуры. Отрадно, что во дворах этих домов, согласно городской  программе,  вырубают старые деревья, устанавливают новые детские площадки и ремонтируют асфальтовое  покрытие  на дорогах  и у подъездов. 

С каждым днем, благодаря усилиям неравнодушных жителей, дворы становятся  ярче и краше.  И  наши дети, видя,  как стараются взрослые, тоже помогают поливать клумбы и оберегать цветы.

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика