Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Сообщи, где торгуют смертью !

Сегодня проблема наркомании - глобальная проблема не только России, но и всего мира в целом. В современном мире отмечается страшная динамика: непрерывно увеличивается число лиц, принимающих наркотические препараты, возрастает употребление наркотиков молодежью, активизируется употребление нетрадиционных наркотиков, широкое распространение получают синтетические наркотики типа амфетамина и ЛСД, в употребление наркотиков вовлекаются представители всех социально-экономических групп общества. В течение 10 лет отмечается десятикратное увеличение числа наркозависимых. 

 Давно доказано, что предупредить болезнь легче, чем, впоследствии, заниматься ее лечением. Наркомания, как болезнь духовная и социальная также не является исключением.

Если вы стали свидетелем факта незаконного оборота и потребления наркотиков работает телефон доверия 58-33-33 Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике или в адрес администрации Калининского района г. Чебоксары по тел. 23-44-16 и анонимной эл.почте anonim@kalin.cap.ru. Не оставайтесь равнодушными, помните - проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

Граждане, помните, что наркотики – это зло, которое можно остановить только усилиями всего общества и каждого гражданина в отдельности.

Уважаемые граждане!

В прокуратуре республики, прокуратуре Калининского района г. Чебоксары, Министерстве внутренних дел по ЧР действуют телефоны доверия для приема анонимных сообщений о местах употребления и сбыта наркотиков:

Прокуратура ЧР – 39-20-12 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00), 62-48-49 (в нерабочее время, а также в выходные и праздничные дни). Прокуратура Калининского района  г. Чебоксары – (8352)  54-48-14, 52-30-98.

Телефон для отправки СМС – 89370139341.

МВД по ЧР – (8352) 58-33-33 или «02».

Кроме того, на территории Калининского района г. Чебоксары установлены ящики для сбора сообщений, в т. ч. анонимных, о местах потребления и сбыта наркотиков.

В г. Чебоксары ящики установлены в торговых центрах «Каскад» и «МТВ-центр», на территории рынка «Шупашкар», в зданиях прокуратуры республики, прокуратуры Калининского района  г. Чебоксары,  администрации города, администрации Калининского района г. Чебоксары, Дома юстиции, Центрального автовокзала и Управления Пенсионного фонда РФ по г. Чебоксары, а также во дворце культуры «Салют» и на доске объявлений возле магазина «Детский мир».

Содержимое ящиков регулярно проверяется работниками органов прокуратуры республики.

Все сообщения, поступившие по телефонам горячей линии прокуратуры республики, в виде СМС, а также через специальные ящики регистрируются и находятся на контроле органов прокуратуры.

Видеоролик

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика