Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.09.28 - Лишение свободы

Приговором Калининского районного суда г.Чебоксары от 04 сентября 2012 года гр. «К» признан виновным в совершении преступления , предусмотренного п. «г» с.2 ст.161 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно.

В суде установлено, что гр. «К» совершил грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья при следующих обстоятельствах.

Так, гр. «К» 29 июня 2012 года следуя по пр. Тракторостроителей г.Чебоксары за гр. «И» находившегося в состоянии алкогольного опьянения в целях открытого хищения чужого имущества догнал последнего и потребовал от него передачи денежных средств, но получил отказ гр. «К»  продолжая свои преступные действия, избил гр. «И» и обыскав карманы одетой на нем одежды открыто похитил сотовый телефон и денежные средства в размере 7 000 рублей.

Совершенное гр. «К» преступление законом отнесено к категории тяжких преступлений, представляющую большую общественную опасность.

При назначении гр. «К» наказания не связанного с лишением свободы, суд учел то обстоятельство, что он к уголовной ответственности привлекался впервые, на иждивении у него находятся двое малолетних детей.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика