Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.09.25 - Причинение телесных повреждений несовершеннолетнему

24 апреля 2012 года за № 01-20.1-12 для размещения на сайте направлялась информация по приговору мировой судьи судебного участка № 4 Калининского районного суда г.Чебоксары от 16.04.2012 года в отношении Т. по двум фактам причинения телесных повреждений несовершеннолетнему Л., по которому ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 5 дней с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Однако, Т. не согласился с данным приговором, подал апелляционную жалобу, в которой просил отменить приговор указывая, что потерпевший Л. его оговарил, а свидетели дали ложные показания. Указанные доводы стали предметом разбирательства в апелляционной инстанции.

Государственный обвинитель и законный представитель несовершеннолетнего потерпевшего просили приговор мирового судьи оставить без изменения, указывая, что вынесенный приговор является законным и обоснованным.

Суд посчитал установленным в судебном заседании, что именно Т. дважды причинил телесные повреждения потерпевшему, в связи с чем судом первой инстанции обоснованно квалифицированы действия подсудимого по каждому из двух эпизодов- по ч.1 ст.116 УК РФ, как иные насильственные действия, причинившие физическую боль, не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ.

Постановлением Калининского районного суда г.Чебоксары от 23 августа 2012 года приговор мирового судьи судебного участка №4 Калининского районного суда г.Чебоксары от 16.04.2012 года в отношении Т. оставлен без изменения, а апелляционная жалоба Т.-без удовлетворения.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика