Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.02.29 - Положение о проведении проверок соблюдения требований к лотерейному оборудованию

В соответствии с Федеральным законом «О лотереях» постановлением Правительства Российской Федерации от 09 февраля 2012 года № 105 утверждено Положение о проведении проверок соблюдения требований к лотерейному оборудованию.

Настоящее Положение устанавливает порядок организации и проведения проверок соблюдения организаторами (операторами) лотерей требований к лотерейному оборудованию, используемому при проведении лотерей.

Такие проверки проводятся Федеральной налоговой службой в соответствии с требованиями Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и Федерального закона  "О лотереях".

Предметом таких проверок является соблюдение организатором (оператором) лотереи установленных Федеральным законом "О лотереях" требований к лотерейному оборудованию.

Постановление предусматривает, что в отношении организаторов (операторов) лотерей проводятся плановые и внеплановые документарные и выездные проверки.

При этом плановые и внеплановые проверки проводятся по основаниям, регламентированным Федеральным законом "О лотереях"

Должностные лица органа государственного надзора несут установленную законодательством Российской Федерации ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на них функций по проведению проверок.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика