Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.10.12 - Искового заявления прокурора Калининского района г. Чебоксары

Калининский районный суд г. Чебоксары 28 февраля 2012г вынес решение об удовлетворении искового заявления прокурора Калининского района г. Чебоксары о признании периода с 1 апреля 2011г по 30 июня 2011г периодом трудовых отношений Н. и Ф. с взысканием задолженности по заработной плате.

В прокуратуру Калининского района г. Чебоксары обратился Ф., указав, что Н., не имевший статуса индивидуального предпринимателя, организовал деятельность по оказанию услуг такси с привлечением водителей и диспетчеров. В период с 1 апреля 2011г по 30 июня 2011г он работал у Ф. водителем такси. При этом, получил заработную плату за апрель 2011г, за последующий период работы заработную плату не получал.

Между тем, обстоятельства дела свидетельствуют о сложившихся в заявленный период трудовых отношениях между Ф. и  Н. Постановлением мирового судьи Н. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14.1 КоАП РФ. Данным судебным актом установлено, что Н. в период с апреля 2011г по октябрь 2011г осуществлял предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, организовав осуществление деятельности по оказанию услуг такси, что следовало из  показаний водителей и диспетчеров.

С учетом изложенного суд пришел к выводу об исполнении Ф. работы с ведома Н. в определенных целях и режиме.

Решение не вступило в законную силу.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика