Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.03.07 - г.Чебоксары расследовалось уголовное дело

ОРП ОП № 2 УМВД РФ по г.Чебоксары расследовалось уголовное дело в отношении Г., который совершил систематическое нанесение побоев и иных насильственных действий, носящих характер истязания, в отношении своей несовершеннолетней внучки И.

22 февраля 2012 года Калининским районным судом г.Чебоксары при поддержании прокуратурой Калининского района г.Чебоксары государственного обвинения рассмотрено уголовное дело по обвинению Г. в совершении тяжкого преступления при следующих обстоятельствах.

ОРП он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 117ч.2п. «г» УК РФ.

В ходе судебного следствия установлено следующее, что Г, в период с середины октября по 25 октября 2011 года в квартире дома по пер.Молодежный г.Чебоксары систематически наносил побои и иные насильственные действия, носящие характер истязания, в отношении своей несовершеннолетней внучки И. Так, начиная с середины октября 2011 года Г., находясь в состоянии алкогольного опьянения, у себя в квартире, трижды наносил удары своей несовершеннолетней внучке по лицу, голове и ногой по туловищу, причиняя ей телесные повреждения и физическую боль.

Вина Г. в совершении преступления, предусмотренного ст. 117 ч.2 п. « г» УК РФ следствием была полностью доказана и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Калининский районный суд г. Чебоксары для рассмотрения по существу.

В   ходе  судебного  рассмотрения  данного  уголовного  дела  Г.   вину признал частично.

Приговором Калининского районного суда г.Чебоксары от 22 февраля 2012 года Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 117 ч.2 п. « г» УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком на 2 года.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика