Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.02.20 - Оскорбление представителя власти

Во исполнение приказа Генерального прокурора РФ от 10.09.2008 года №182 «Об организации работы по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению» прошу разместить на сайте администрации района информацию следующего содержания.

15 февраля 2012 года Калининским районным судом г.Чебоксары вынесен обвинительный приговор в отношении Петрова В.А., 1962 г.р., в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ.

30 ноября 2011 года около 18 час. 30 мин.  Петров В.А., находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.20.21 КоАП РФ. Неправомерные действия Петрова В.А.  были пресечены сотрудниками ППС полиции УМВД РФ по г.Чебоксары Морозовым Ю.А. и Арлановым В.А., которыми для привлечения Петрова В.А. к административной ответственности около 19 часов Петров В.А. был доставлен в дежурную часть ОП №2. Находясь в ОП №2  Петров В.А. будучи недовольным законными действиями сотрудников полиции и привлечением его к административной ответственности, заведомо зная  что перед ним находится представитель власти- помощник оперативного дежурного ОП №2 Виноградов А.С. применил к последнему  насилие, не опасное для жизни и здоровья, с целью причинения последнему физической боли, умышленно нанес ему один удар кулаком в область лица, причинив своими преступными действиями Виноградову А.С. физическую боль.

С учетом всех обстоятельств дела, личности подсудимого, характера и степени общественной опасности совершенного преступления, суд назначил  Петрову В.А.  наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика