Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Краснооктябрьская сельская библиотека

 К людям – с распахнутой душой

       Библиотека всегда была и остается центром культурной и образовательной жизни на селе. Это место, где одновременно можно выполнить несколько задач – узнать полезную информацию, быть в курсе последних событий и даже поднять свое настроение, особенно если там встречает приветливая хозяйка.

     Библиотекарь Краснооктябрьской сельской библиотеки Ольга Валентиновна Романова именно такая. Вежливая, отзывчивая, ответственная – так отзываются о ней те, кому приходилось к ней обращаться или вместе работать.

    Ольга Валентиновна с детства любила книги, и эта любовь помогла ей выбрать свою жизненную дорогу. В 1985 году она окончила Чувашское республиканское культпросветучилище по специальности «библиотекарь» и с тех пор неизменно работала в этой стезе. Трудовая деятельность началась в поселке Речной, затем был год работы в библиотеке им. Сеспеля в г. Шумерле, а с 1990 года по сегодняшний день работает в родном поселке. Больше всего Ольге Валентиновне нравится узнавать что-то новое и делиться с читателями, предлагать новинки, учитывая интересы посетителей.

     Неизменной составляющей библиотечной деятельности является организация выставок и конкурсов. В этом году, например, проводятся цикличные выставки, посвященные году российской космонавтики, а в апреле на данную тематику прошел конкурс рисунков.

      О.В. Романова – активная участница внутрипоселенческих и районных мероприятий. Она проявляет себя и как разработчик сценариев, и как ведущая. В течение 6 лет Ольга Валентиновна возглавляла сельский женсовет, да и сейчас является членом совета женщин Краснооктябрьского сельского поселения. По мнению О.В. Романовой, для достижения успеха в первую очередь нужно трудолюбие, но не менее важную роль играет оптимизм, ведь именно доброе отношение к жизни, когда в душе нет озлобленности, помогает решать различные проблемы.

     За активное участие в жизни поселения и за помощь в организации различных мероприятий Ольгу Валентиновну не раз отмечали благодарственными письмами администрации сельского поселения. В ее копилке достижений -  благодарность информационно-ресурсного центра культуры и архивного дела за проявленное творчество в области библиотечного дела, высокий уровень подготовки и проведения мероприятий районного масштаба, а также Почетная грамота Чувашского республиканского комитета профсоюза работников культуры.

Т. Александрова

Люди труда Краснооктябрьского сельского поселения

 

Уважаемые читатели и пользователи странички Краснооктябрьской сельской библиотеки!

Прочитать новости Вы можете на сайтах: Краснооктябрьского сельского поселения (http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=509), а также МБУ "Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского района" (http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=891). 

      Библиотека выписывает газету: "Вперед", журналы: "Сельская Новь", "Сваты".

 Номер телефона (Краснооктябрьское сельское поселение): 8(83536) 61-2-37

Номер телефона (Межпоселенческая Центральная Районная библиотека): 8(83536) 2-66-30

Адрес эл. почты (Кроснооктябрьское сельское поселение): sao-kras@shumer.cap.ru

Почтовый адрес: 429101, Чувашская Республика, Шумерлинский район, пос. Красный Октябрь, ул. Комсомольская д.23 

Библиотекарь: Романова Ольга Валентиновна

 Фонд библиотеки составляет:14136 экз.

Общая площадь: 58,19 кв. м

 Режим работы:

Понедельник – выходной день

Вторник, среда, четверг, пятница: 10ч- 17ч. обед с 14ч- 15ч

Суббота– 12 ч.- 15 ч.

Воскресенье  - выходной день

Последняя пятница месяца санитарный день

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика