ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Предназначение

Основной целью создания Учреждения является осуществление плановой подготовки руководителей, других должностных лиц и специалистов органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций всех сфер хозяйственной деятельности и форм собственности по вопросам исполнения ими своих функций и реализации своих полномочий, определенных законодательством, в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, а также обучение населения способам защиты от опасностей, возникающих во время военных действий и при чрезвычайных ситуациях.

Предметом деятельности Учреждения является реализация образовательных программ дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) руководителей, других должностных лиц и специалистов органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) должностных лиц осуществляется на основе договоров, заключаемых между Учреждением и органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и организациями.

Форма обучения: очная, дистанционная.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика