Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Клубные формирования КДУ

 

п/п

Наименование учреждения

Все формирования по списку

из них

для детей до 14 лет

для молодежи от 15 до 24 лет

 

 

 

 

РДК

 1. Хор ЦКС (взр)-42

 2. Народный хор «Ветеран» (взр)-20

3.Студия народного театра (дет)-16

4. Народный театр (взр)-39

 

 5. Фольклорный ансамбль «Валинкке» (взр)-20

 6.Фольклорный  ансамбль «Сеспел сескисем» (дет.)-14

 

7. Народный танцев .кол-в (взр)-12

8. Народный танец культработников (взр)-20

 9. Народный танц.кол-в  (детск.)-14

 10. ОНИ (взр)- 18

 

  1. Кружок  эстрадное пения «Мелодия» (взр. от 15)-8

12.Кружок  эстрадное пения «Радуга» (дет)- 10

13. Мужской вокальный ансамбль «Элек ен» (взр)- 7

14. Кружок вокальное пение «Шевле» (взр)-10

 

15. Агиткультбригада (взр.)-10

16. Творческое объединение «кинофотолюбители» (детск)- 5

17. Клуб молодого ди-джея (взр. от 15)- 3

 

19. Экологический клуб «Росинка» (дет)-12

20. Шашечный клуб «Чудо шашки» (дет)-24

21.Патриотический клуб «Орлята»(дет)-12

 

 

1.Студия народного театра (дет) -16

2.Фольклорный  ансамбль «Сеспел сескисем» (дет.)- 14

 

3. Народный танц.кол-в  (мл.гр.) -14

 

4. .Кружок  эстрадное пения «Радуга» (дет) -10

.6.Творческое объединение «кинофотолюбители» (детск)- 5

 

7. Экологический клуб «Росинка» (дет) -12

8 Шашечный клуб «Чудо шашки» (дет)-14

9. Патриотический клуб «Орлята»(дет)-12

 

 

         

 

 

 

2. Кружок  эстрадное пения «Мелодия» (взр. от 15) -8

 

 

  1. . Клуб молодого ди-джея (взр. от 15)-3

 

2/21 пр.

 

 

 

 

 

 

 

Большевыльский сельский Дом культуры

1. Хор «Шапчаксем» (взр)-20

  2. Эстрадный танец «Микс» (мол.)-8

3.Народный танец «Милита» (дет)-6

4. Театральное  «Туслах»(взр.)-14

5. Театральное «Ачалах» (дет)-10

6. Фольклорный  ансамбль «Выла Ен» (взр)-16

7. Фольклорный  ансамбль «Илем» (дет)-18

8.Кружок  Эстрадное пение «Акашпи» (взр.)-6

9. Кружок Эстрадное пение «Фа-соль» (дет)-14

10.Настольный теннис «Волшебная ракетка» (взр)-10

11. Волейбольная секция «Мираж» (взр. муж.)-12

12.Волейбольная секция «Темп» (взр. от 15) 12

13.Любительское объединение «Шашки-черный квадрат» (взр.)-4

14.Любительское объединение «Шашки-белый ход» (дет)-9

1.Народный танец «Милита» (дет)6

2. Театральное «Ачалах» (дет) -10

3. Фольклорный  ансамбль «Илем» (дет)18

 

4. Кружок Эстрадное пение «Фа-соль» (дет)14

 

5..Любительское объединение «Шашки-белый ход» (дет) - 9

 

 

1.Эстрадный танец «Микс» (мол)-8

 

2.Волейбольная секция «Темп» (взр. от 15)12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сирикасинский сельский клуб

 

 

 

 

 

 

  1. Народный танец «Салтар»(дет)-6
  2. Театральный (взр) - 6

2. Театральное «Марине» (дет)-9

3. Фольклорный  ансамбль «Ахпай» (взр)- 24

4. Фольклорный  ансамбль «Сатлай» (дет)-5

5. Кружок вокального пения «Янра юра» (дет)-10

6. Настольный теннис «Шарик» (взр)-5

7. Настольный теннис «Юный тенисист» (дет)-9

8.Любительское объединение «Бильярд-дуплет» (взр от 15)-5

9.Любительское объединение «Бильярд-белый кий» (дет)- 5

 

1. Народный танец «Салтар»(дет)-6

2. Театральное «Марине» (дет)-9

3.Фольклорный  ансамбль «Сатлай» (дет)-5

 

4. Настольный теннис «Юный тенисист» (дет)-9

5 .Любительское объединение «Бильярд-белый кий» (дет)-5

 

 

 

 

Ефремкасинский  сельский Дом культуры

1. Эстрадный танец  «Ритм» (дет)-8

3. Театральное «Маска» (дет)-8

4. Театральное «Чаршав» (взр)-10

5. Фольклорный  ансамбль «Илем» (взр)-10

6. Фольклорный  ансамбль «Сеспел сескисем» (дет)-9

  9. Кружок эстрадного пения «Капель» (дет.)-9

10. кружок эстр пения «Сарпи» взр - 8

11. Настольный теннис «Волшебная ракетка» (дет)-14

12 Любительское объединение «Волшебный шарик»  (взр. от 15)-14

13. Кружок «Очумелые ручки»  (дет)-12

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

1. Эстрадный танец  «Ритм» (дет)-8

2. Театральное «Маска» (дет)-8

3. Фольклорный  ансамбль «Сеспел сескисем» (дет)-9

4 Кружок эстрадного пения «Капель» (дет.)-9

5 Настольный теннис «Волшебная ракетка» (дет)-14

6. Кружок «Очумелые ручки»  (дет)-12

 

 

 

Любительское объединение «Волшебный шарик»  (взр. от 15)-14

 

 

 

 

 

 

Асакасинский сельский клуб

 

 

1. Театральное  «Театральный занавес» (дет)-5

2. Фольклорный  ансамбль «Нарспи» (взр)-8

3. ИЗО детск. - 5

4. Настольные игры «Крестики» (дет)-8

5..Любительское объединение «Рукодельница» (взр.)-8

 

 

1. Театральное  «Театральный занавес» (дет)-5

2. Кружок ИЗО (дет) -5

3. Настольные игры «Крестики» (дет)-8

-

 

Вотланский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

1. Хоровое (взр)-18

2. Хоровое (дет)-16

  3. Эстрадный танец «Фантазия» (дет)-7

4.Народный танец «Березка» (взр)-6

5. Театральное «Театралы» (дет)-8

6. Театральное «Чаршав» (взр)-10

7. Оркестр народных инструментов (взр от 15)- 8

8. Фольклорный  ансамбль «Шур акаш» (взр)-18

9. ИЗО "Волшебная кисточка»  (дет)-8

10.Кружок эстрадного  пения «Мелодия» (взр)-8

11.Кружок вокального пения «Лучики» (дет)-7

12.Любительское объединение «Шашки» (дет)-8

13.Любительское объединение «Шашки» (взр от 15)-8

1. Хоровое (дет)-16

  2.Эстрадный танец «Фантазия» (дет)-7

3. Театральное «Театралы» (дет)-8

4. ИЗО "Волшебная кисточка»  (дет)-8

 

  5.Кружок вокального пения «Лучики» (дет)-7

6..Любительское объединение «Шашки» (дет)-8

 

 

 

1.Оркестр народных инструментов (взр от 15)-8

  1. Любительское объединение «Шашки» (взр от 15)-8

 

 

 

 

 

 

Карачуринский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

1. Эстрадный танец   «Лепешсем» (дет)-12

2.Народный танец «Народный перепляс» (взр)-6

3. Театральное «Самрак хунавсем» (дет)-14

  1. Театральное (взр)-8

5. Фольклорный  ансамбль «Илем» (взр)-13

7. Фольклорный  ансамбль «Путене»  (дет)-12

8. Кружок эстрадного пения «Соловушка» (дет)-13

9. Настольный теннис «Волшебная ракетка» (взр от 15)-11

10. Настольные игры «Светлячок» (взр)-12

11.Любительское объединение  «Растениеводство» (взр) -12

 

 

 

1. Эстрадный танец   «Лепешсем» (дет)-12

2. Театральное «Самрак хунавсем» (дет)-14

3. Фольклорный  ансамбль «Путене»  (дет)-12

4. Кружок эстрадного пения «Соловушка» (дет)-13

 

 

  

 

 Настольный теннис «Волшебная ракетка» (взр. от 15)-11

 

 

 

 

 

 

 

Татмышский сельский клуб

1. Театральное (дет)-5

  1. Театральное  (взр)-11

3. Худ. Слово детск - 3

4.Любительское объединение «Шашки» (взр от 15)- 6

5.Любительское объединение «умелые ручки (детс)-5

 

1. Театральное  «Театральное чудо»-5 2. Любительское объединение «Умелые ручки (детс)-5

3. худ. Слово - 3

 

Любительское объединение «Шашки» (взр. от 15 )-8

 

 

 

Юманлыхский сельский клуб

 

  1. Фольклорный  ансамбль «Салкус» (взр)-20
  2. Театральный  детский « » детск.-  9
  3. Театральный «салкус» (взр) 10
  4. Эстрадного пения дубравушки (взр) – 14
  5. Художественное слово(взр) - 6
  6. ИЗО (детск.) 5
  7. Любительское обьед златошвейка взр. 5

 

 

 

-

1. Театральный  детский « » детск.-  9

  1.  ИЗО (детск.) 5

 

 

 

 

 

 

 

 

Крымзарайкинский сельский Дом культуры

1. Хоровое (взр)-15

  2. Народный  танец (мол)-6

3. Театральное (дет)-6

4 Театральное (взр)-14

5. Фольклорный  ансамбль (взр)-15

6.  ИЗО (дет)-6

7. кружок «народные промыслы» (взр)-14

8. Кружок «Эстрадное пение» (дет)-4

 9. Волейбольная секция (взр от 15)-12

10..Настольные игры  (взр от 15)-16

 

 

2. Театральное (дет)-6

3. ИЗО (дет)-6

4. Кружок «Эстрадное пение» (дет)-4

 

 

2. Народный танец  6

1.Волейбольная секция (взр от 15)-12

2.Настольные игры (взр от 15)-16

 

 

 

 

 

 

Питишевский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

.1. Хор (взр)-20

2.Эстрадный танец (дет)-7

3. Народный танец (взр от 15)-7

4. Театральное (дет)-9

  1. театральное (взр)-9

6. Фольклорный  ансамбль(дет)-9

7. Фольклорный  ансамбль(взр)-13

.8. Кружок «Вокальное пение» (дет)-7

.9. Кружок «Вокальное пение» (взр)-5

10.Спортивная секция «Веселые ребята» (взр от 15)-18

11.Любительское объединение «Умелые ручки» (взр)-10

1.Эстрадный танец (дет)-7

2. Театральное (дет)-9

3. Фольклорный  ансамбль(дет)-9

4. Кружок «Вокальное пение» (дет)-7

 

 

 

 

 

  1. Народный танец (взр от 15)-7

 

2.Спортивная секция «Веселые ребята» (взр от 15)-18

 

 

 

 

 

 

 

Раскильдинский  сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

    1. Хор (взр)-20

   .2 .Эстрадный танец  «Лебедушка» (дет)-8

   .3. Театральное (дет)-9

   . 5.Театральное (взр)-12

    .5. Ансамбль народных инструментов «Лошкари» (взр)-15

.6. Фольклорный  ансамбль «Салкус» (взр)-17

.8. Кружок «Эстрадное пение» (взр)-9

.9. Кружок «Эстрадное пение ритм» (дет)-7

 

10.Любительское объединение «Эрудитит» -10

11.Любительское объединениСтрела» (мол)-10

12 Любительское объединени «Серебряная нить» 13

13. Худ. Слово «Калейдоскоп» дет. - 10

 

 

 

1.Эстрадный танец  «Лебедушка»(дет)-8

 2. Театральное (дет)-12

  

4. Кружок «Эстрадное пение» (дет)-7

5. .Любительское объединение «Калейдоскоп» (дет)-10

 

 

 

 

Любительское объединениСтрела» (мол)-10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таутовский сельский Дом культуры

 

 

 

.1. Хор (взр)-15

.2. Хор (дет)-15

.3.Эстрадный танец «Грация» (взр)-6

.4. Эстрадный танец «Радуга» (детск.)-8

.5. Клуб «Юный художник» (дет)-10

 6.Театральное «Чаршав» (взр)-12

 7. Детская театральная студия «Нос» -8

.8.Оркестр народных инструментов (взр)-6

   .9.Фольклорный  ансамбль «Шуракаш» (взр)-15

  .10.Кружок вокального  пения «Соловушки» (взр)-9

..11. Кружок вокального пения (дет)-6

11 ДПИ «Ростовые куклы» (взр)-4

.12. Спортивная Настольне игры (взр от 15)-16

1. Хор (дет)-15

2. Клуб «Юный художник» (дет)-10

 3. Кружок вокального пения (дет)-6

4.ВИА (дет)-4

  1. Детская театральная студия «Нос» - 8

6. Эстрадный танец «Радуга» (детск.)-8

 

 

 

 

 

 

 

2. Спортивная секция (взр от 15)-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малотуванский сельский клуб

 

 

 

 

 

1. Хоровое (взр)-16

  2. Эстрадный танец «Веснушка» (дет)-10

3.Народный танец  «Черемушка» (взр)-8

4. Театральное «Путене» (дет)-10

5 Театральное «Вучах» (взр)-16

6. Фольклорный  ансамбль «Таванлах» (взр)-16

7.Кружок вокального пения «Солнышко» (дет)-8

8.Кружок вокального пения «Сердце» (взр от 15)-10

9.Настольные игры  «Эрудит» (дет)-16

  1.Эстрадный танец «Веснушка» (дет)-10

2. Театральное «Путене» (дет)-10

3..Кружок вокального пения «Солнышко» (дет)-8

4.Настольные игры  «Эрудит» (дет)-16

 

 

Кружок вокального пения «Сердце» (взр от 15)-10

 

 

 

Хирлеппосинский сельский клуб

  1. Эстрадный танец «Ахаяс» (дет)-6
  2. Народный танец «Радуга» (взр.) -6

3. Театральное «Театр и мы» (дет)-6

4. Театральное  «Мир театра» (взр)-11

5. Фольклорный  ансамбль «Хелхем» (взр)-13

  6.Кружок вокального пения «Шусам» (дет)-6

  7. Кружок вокального пения «Шурампус» (взр)-13

8.Любительское объединение шашки» «Белая ладья»(дет-7

9.Клуб «теннис» (детск.)-7

10. Любительское объединение теннис «Волшебная ракетка» (взр)-10

  1. Эстрадный танец«Ахаяс»(дет)-6

2. Театральное «Театр и мы» (дет)-6

  3.Кружок вокального пения «Шусам» (дет)-6

4.Любительское объединение шашки» «Белая ладья»(дет)-4

5. Клуб «теннис» (детск.)-7

 

 

 

 

 

 

 

 

Тенеевский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

1. Эстрадный танец (дет)-10

2.Народный танец (взр от 15)-8

3. Театральное (дет)-10

4. Театральное (взр)-10

5. Фольклорный  ансамбль(взр)-16

6. Фольклорный  ансамбль(дет)-10

7.Кружок «Эстрадное пение» (дет)-8

8.Любительское объединение «Умелые руки» (взр)-8

9.Любительское объединение «Шашки+шахматы» (взр)-10

10.Волейбольная секция (взр от 15)-10

11.Футбольная секция(взр от 15)-10

1. Эстрадный танец (дет)-10

2. Театральное (дет)-10

3. Фольклорный  ансамбль(дет)-10

3.Кружок «Эстрадное пение» (дет)-8

 

 

 

1.Народный танец (взр от 15)-8

2.Волейбольная секция (взр от 15)-10

3.Футбольная секция(взр от 15)-10

 

 

 

 

Чувашско- Сорминский сельский Дом культуры

 

 

 

1. Хор (взр)-26

2. Хор (дет)- 26

3. Эстрадный танец  «Дети солнца» (дет)-10

4.Народный танец «Лебедушка» (взр от 15)-10

5. Театральное  «Зеленая планета» (дет)-11

  1. Театральное  «Шурампус» (взр)-16

7. Фольклорный  ансамбль «Сурам ен» (взр)-15

8. Фольклорный  ансамбль «Веселые ребята» (дет)-16

9. Кружок вокального пения (взр)-12

10. Кружок эстрадного пения (дет)-10

11. Любительское объединение шахматы «Комбинация» (взр от 15)-12

12. Настольный теннис (взр)-10

13. Любительское объединение шашки «Дружба» (дет)-16

14. Спортивный клуб (взр от 15)-16

 

1/. Хор (дет)- 26

2. Эстрадный танец  «Дети солнца» (дет)-10

3. Театральное  «Зеленая планета» (дет)-11

4. Фольклорный  ансамбль «Веселые ребята» (дет)-16

5. Кружок эстрадного пения (дет)-13

6. Любительское объединение шашки «Дружба» (дет)-16

1.Народный танец «Лебедушка» (взр от 15)-10

2 Любительское объединение шахматы «Комбинация» (взр от 15)-12

3.Спортивный клуб (взр от 15)-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елышский сельский клуб

 

 

 

 

 

1. Худ. Слово детск  «» (дет)-8

2.Народный танец «Ташша яра пар» (взр)-6

  3. Театральное «Колобок»  (дет)-8

  1. Театральное «Вучах» (взр)-10

5. Фольклорный  ансамбль «Шурампус» (взр)-16

6. ДПИ «Очумелые ручки» (взр)-10

7. Кружок  эстрадного пения «Домисолька» (дет)-8

8.Футбольная секция  «Кожаный мяч» (взр от 15)-12

9.Любительское объединение «Чудо шашки» (дет)-11

10.Бильярд «Русская пирамида» (взр от 15)-16

11.Настольный  теннис «Белый шар»(дет)-13

 

1. Худож. слово  «Волшебное слово» (дет)-8

  2. Театральное «Колобок»  (дет)-8

3. Кружок  эстрадного пения «Домисолька» (дет)-8

4.Любительское объединение «Чудо шашки» (дет)-11

5.Настольный  теннис «Белый шар»(дет)-13

 

 

1.Бильярд «Русская пирамида» (взр от 15)-16

2.Футбольная секция  «Кожаный мяч» (взр от 15)-12

 

 

 

 

 

 

 

п/п

Наименование учреждения

Все формирования по списку

из них

для детей до 14 лет

для молодежи от 15 до 24 лет

 

 

 

 

Мартынкинский сельский клуб

 

 

 

 

 

 

 

. 1. Хореографический эстрадный танец «Косичка»  (дет)-5

. 2.Хореографический народные танцы «Ахаяс» (взр от 15)-8

. 3. Театральное «Колобки» (дет)-5

. 4.  Театральное «Самраклах»(взр)-10

5. Фольклорный  ансамбль «Емер иртет» (взр)-10

6. Фольклорный  ансамбль «Самрак хунав» (дет)-5

. 7. Кружок вокального пения «Яшлах» (взр от 15)-8

. 8. Кружок  эстрадного пения «Улыбка» (дет)-5

9. Любительское объединение «Шашки» (взр)-10

10. Любительское объединение «Шахматы» (взр от 15)-10

11. Любительское объединение «Домино» (дет)-5

12. Клуб «Узоры» (дет)-5

 

 

1. Хореографический эстрадный танец «Косичка»  (дет)-5

2. Театральное «Колобки» (дет)-5

3. Фольклорный  ансамбль «Самрак хунав» (дет)-5

4. Кружок  эстрадного пения «Улыбка» (дет)-5

5. Любительское объединение «Домино» (дет)-6

6.. Клуб «Узоры» (дет)-5

 

 

 

 

1.Хореографический народные танцы «Ахаяс» (взр от 15)-8

2.Кружок вокального пения «Яшлах» (взр от 15)-8

  1. Любительское объединение «Шахматы» (взр от 15)-10

 

 

 

 

 

 

Шумшевашский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

.1. Хор (взр)-20

2.Эстрадный танец «В ритме танца» (дет)-8

.3. Театральное «Путене» (дет)-10

  1. Фольклорный ансамбль «Илем» (взр)-13

.5. Кружок эстрадного  пения «Девчата» (дет)-8

.6. Кружок вокального пения «Соловушки» (взр)-12

7.Худ. Слова взр 4

8. Худ. Слова детск 5

9. Любительское объединение шашки «Чудо шашки»  (дет)-10

11. Футбольная секция  «Кожаный мяч» (взр. от 15)-12

12. Любительское объединение «мир тенниса»  (дет)-10

  1. Любительское объединение  «Петелька за петелькой»  (дет)-7

 

1.Эстрадный танец «В ритме танца» (дет)-8

2. Театральное «Путене» (дет)-10

3. Кружок эстрадного  пения «Девчата» (дет)-8

Худ сл детск  5

4. Любительское объединение шашки «Чудо шашки»  (дет)-10

  1. Любительское объединение «Мир тенниса»  (дет)-10
  2. Любительское объединение  «Петелька за петелькой»  (дет)-7

 

 

 

 3. Футбольная секция  «Кожаный мяч» (взр. от 15)-12

 

 

 

Большеямашевский сельский клуб

 

 

1. Кружок эстрадного танца «Ручееек» (дет.)-8

2. Театральное «Петрушка»  (дет.)-8

3. Фольклорный  ансамбль «Араскал» (взр)- 5

4. Кружок эстрадного пения «,Девчата,»  (дет)-8

  1. Любительское объединение шашки(дет.)-9

7. Волейбольная секция «Чудо мяч» (взр. от 15)-12

8. Футбольная секция (взр. от 15)-12

9. Настольный теннис (дет)-10

10. Кружок детского творчества «Фантазеры 10»

 

1. Кружок эстрадного танца «Ручеек» (дет.) - 8

2. Театральное «Петрушка» (дет.)-8

3. Кружок эстрадного пения «Соловушка»  (дет)-5

  1. Любительское объединение шашки(дет.)-9

5.  Настольный теннис (дет)-10

  1. Кружок детского творчества «Фантазеры 10»

 

1.Волейбольная секция «Чудо мяч» (взр. от 15)-12

2.Футбольная секция (взр. от 15)-12

 

 

 

Ишпарайкинский сельский клуб

 

 

 

. 1.Народный танец «Ташша яра пар» (взр) - 8

. 2. Театральное «Пукане»  (дет)-8

. 3Театральное «Хавас» (взр)-9

. 4. Фольклорный  ансамбль( «Араскал» (взр)-13

.5. Фольклорный ансамбль «Перепелочка» (дет)-10

6. ИЗО «Веселые акварельки» (дет)- 8

7. ДПИ  «Для души» (взр)-9

. 8. Кружок вокального  пения «Соловушка» (дет)-8

. 9. Кружок вокального  пения «Эхо» (взр)-10

10. Любительское объединение «Настольные игрыи» (взр от 15)-10

11. Настольный теннис «Волшебная ракетка» (взр)-10 12.Любительское объединение шашки «Чудо шашки» (дет)-10       

 

 

 

1. Театральное «Пукане»  (дет)-8

2. Фольклорный ансамбль «Перепелочка» (дет)-10

3. ИЗО «Веселые акварельки» (дет)-8

4. Кружок вокального  пения «Соловушка» (дет)-8

5.Любительское объединение шашки «Чудо шашаки» (дет)-11

 

 

 

 

 

  1. Любительское объединение «Настольные игры» (взр от 15)-10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кивойский сельский клуб

 

 

 

1.Фольклорный  ансамбль «Шусам» ( взр)-6

2. Фольклорный  ансамбль «Шусам» ( дет)-5

3. Театральное (дет.)-5

 Любительское объединение «Рукоделие» (взр)-6

5. Любительское объединение шашки «Асамла шашкасем» (дет)- 5

6. Любительское объединение шахматы «Белая ладья» (дет)- 5

7. Любительское объединение «Резвый мяч» 12 (От15 до 25) - 12

1. Фольклорный  ансамбль «Шусам»

 ( дет)-5

2. Театральное (дет.)-5

3. Любительское объединение шашки «Асамла шашкасем» (дет)-5

4. Любительское объединение шахматы «Белая ладья» (дет)-5

 

 

8. Любительское объединение «Резвый мяч» 12 (От15 до 25) -12

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндобинский  сельский Дом культуры

1. Хоровое (взр)- 25

2. Хоровое (дет)- 25

 3. Народный танец «Солнышки» (ср.гр) - 8

4. Народный танец«Улыбка» (взр от15) - 8

5. Театральное «Дуновение» (дет)-16

6. Театральное «Чаршав» (взр) -16

7. Фольклорный  ансамбль «Улах» (взр)-16

8. Кружок сольного пения  (от 15 до 25) -8

9. Кружок эстрадного пения «Домисольки»  (дет) -15

10. Вокальный ансамбль «Шуракаш» (взр) -16

11. Клуб «Кулинар» (взр)-12

12. Любительское объединение «Рукодельница (взр)-12

13.Спортивная секция (от 15 до 25)- 20

 

 

1. Кружок сольного пения «Фа-соль»- 10

2. Кружок эстрадного пения «Домисольки»- 15

3. Хоровое - 25

  4. Народный танец  «Солнышко»- 8

5 Театральное «Дуновение» - 16

 

 

 

 

 

 

 

1.Кружок сольного  пения -8

 

2.Народный танец «Улыбка»- 8

3.Спортивная секция (от 15 до 25)- 20

 

 

 

 

Тушкасинский сельский клуб

 

1. Эстрадный танец  «Сута емет» (дет) -6

2. Театральное «Салтарчак» (дет) - 6

3.Театральное «Вучах» (взр)- 6

4. Фольклорный  ансамбль «Таванлах» (взр) -13

5. Кружок эстрадного  пения «Домисолька»-5 (дет)

6. Кружок вокального пения «Аса ил» (взр)- 5

7. Волейбольная секция (взр) -12

8. Любительское объединение «Шашки» (взр)- 6

9.Любительское объединение «Шахматы» (взр)- 4

1. Кружок эстрадного  пения «Домисолька» (дет)- 5

2. Эстрадный танец  «Сута емет» (дет)-6

3. Театральное «Салтарчак» (дет)-6

 

 

 

 

 

  1. Волейбольная секция-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русско-Сорминский сельский клуб

  1. Хор (взр) - 13

 2.Эстрадный танец   (дет) -6

3. Танцев. взросл - 6

3. Театральное (взросл) - 6

4. Фольклорный  ансамбль русск. (взр) -13

5. Фольклорный  ансамбль чув.. (взр) -13

6 Кружок эстрадного пения (дет) - 8

7. Кружок вокального пения (взр) - 8

8. Любительское объединение «Шашки+Шахматы» (дет.)- 8

9. Любительское объединение «Шашки+Шахматы» (взрослый)- 4

 

1.Эстрадный танец   (дет) -6

2..Кружок эстрадного пения (дет) - 8

  1. Любительское объединение «Шашки+Шахматы» (дет.)- 8

 

 

 

 

Большешиушский СДК

  1. 1. Эстрадного пения  (взр) - 10
  2. 2. Эстр пения (дет) - 8

 3.Театральный  (взр) -  10

  1. 4. Фолькл (взр.) - 15
  2. 5.ДПИ (дет) -10
  3. 6.Худ слово (дет) -5
  4. 8.Настольные игры «Умняшки» (взр) -  8
  5. 9. Люб. «Волшебный клубок » (взр) - 10

 

1.. Художественное слово  (дет) – 6

2. Эстр пения (детс) 8

3. ДПИ -10

4. Худ слово -5

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика