МБУК "ЦКС" Янтиковского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Закупки

Чăваш Республикин Тăвай районĕнчи «Пĕрлештернĕ клубсен системи»  муниципаллă бюджетлă культура учрежденийĕ

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

Янтиковского района

Чувашской Республики

 

                                                                                                                                       МБУК «ЦКС» Янтиковского района

                                                                                                                                         Чувашской Республики

429290, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 3 , тел. (83548)2-11-89,

e-mail:rdk.kdtz@mail.ru                                     ОКПО 24359361,                         ОГРН 1142134000447,

ИНН 2121003578, КПП  212101001

 

 

ПРИКАЗ

о создании аукционной комиссии

 

02.02.2021 года                                                                                       № 3/1 - од

 

Руководствуясь  Федеральным законом  от  05.04.2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе  в  сфере  закупок товаров, работ,  услуг  для обеспечения  государственных и муниципальных  нужд»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать аукционную комиссию для осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нуждЯнтиковского дома культуры МБУК «ЦКС» Янтиковского района (далее – комиссия) в следующем составе:

- председатель комиссии: директор МБУК «ЦКС» Янтиковского района ЧР Алексеева А.Ю.;

- заместитель председателя комиссии: заведующий сектором социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района Кириллова О.А. (по согласованию);

- секретарь комиссии: ведущий специалист-эксперт сектора социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района Соловьева О.Ю. (по согласованию);

- члены комиссии:

- заведующий сектором организации и проведения закупок администрации Янтиковского района Чувашской Республики Бельская Е.В.. (по согласованию);

- ведущий специалист по кадрам (юрист) муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики» Фролов А.В. (по согласованию).

2. Определить следующий порядок работы комиссии:

2.1. Комиссия в своей деятельности руководствуется Федеральным законом, Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами и нормативными актами Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2.2. Работа комиссии осуществляется на ее заседаниях.

2.3. Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на заседании комиссии присутствует не менее чем пятьдесят процентов общего числа ее членов.

2.4. При голосовании каждый член комиссии имеет один голос.

2.5. Принятие решения членами комиссии путем проведения заочного голосования, а также делегирование ими своих полномочий иным лицам не допускается.

2.6. Председатель комиссии уведомляет членов комиссии о месте, дате и времени проведения заседания комиссии, осуществляет общее руководство деятельностью комиссии,  ведет заседание комиссии.

2.7. Заместитель председателя комиссии выполняет поручения председателя комиссии по подготовке, организации и проведению заседаний, а также исполняет обязанности председателя в его отсутствие.

2.8. Секретарь комиссии выполняет поручения председателя комиссии и (или) заместителя председателя комиссии по подготовке, организации и проведению заседаний, ведет протоколы заседаний комиссии.

2.9. Комиссия рассматривает заявки на участие в электронном аукционе на соответствие требованиям, установленных документацией об аукционе, и соответствие участников закупки требованиям, установленных в соответствии с Федеральным законом.

2.10. Проведение переговоров членами комиссии с участниками закупки в отношении заявок, поданных такими участниками на участие в электронном аукционе, не допускается до выявления победителя.

2.11. Решения комиссии принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона и оформляются протоколами, которые подписываются членами комиссии, принявшими участие в заседании комиссии.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Директор МБУК «ЦКС»

Янтиковского района ЧР                                                       Алексеева А. Ю.

 

Согласовано, с приказом ознакомлены:

 

Кириллова О.А.     ________________

 

Соловьева О.Ю.     ________________

 

Бельская Е.В.         ________________

 

Фролов А.В.          ________________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика