Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Соглашения

1. Соглашение Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике о взаимодействии в вопросах защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности (заключено 26 апреля 2013 года).

2.  Соглашение о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике по вопросам организации  контроля за соблюдением требований в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (заключено 20 августа 2013 года).

3. Соглашение о взаимодействии Главного федерального инспектора по Чувашской Республике аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 22 августа 2013 года).

4. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в вопросах защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности между Управлением Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 25 сентября 2013 года).

5. Соглашение между Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике о взаимодействии в области защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности (заключено 29 ноября 2013 года).

6. Соглашение между Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике о взаимодействии в области защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности (заключено 25 декабря 2013 года).

7. Соглашение Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и Яковлева Михаила Георгиевича о реализации проекта «Создание Общественной приемной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике» (заключено 25 марта 2014 года).

8. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Прокуратуры Чувашской Республики и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 11 апреля 2014 года).

9. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в вопросах защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) по Чувашской Республике-Чувашии и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 18 июня 2014 года).

10. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Министерства внутренних дел по Чувашской Республике и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 07 июля 2014 года).

11. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Адвокатской палаты  Чувашской Республики и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 10 июля 2014 года).

12. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 02 сентября 2014 года).

13. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике-Чувашии и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 22 сентября 2014 года).

14. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 23 сентября 2014 года).

15. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и Общественной палатой Чувашской Республики (заключено 29 сентября 2014 года).

16. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 03 октября 2014 года).

17. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 17 октября 2014 года).

18. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике-Чувашии и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 29 декабря 2014 года).

19. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Государственной службой занятости населения Чувашской Республики и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 12 марта 2015 года).

20. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Администрации города Чебоксары и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 14 апреля 2015 года).

21. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве АНО «Агентство по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике» и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 17 мая 2015 года).

22. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Администрации города Чебоксары и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов инвестиционной деятельности (заключено 15 декабря 2015 года).

23. Соглашение между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и Центром специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в  Чувашской Республике об информационном и информационно-правовом взаимодействии (заключено 16 декабря 2015 года).

24. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Приволжской транспортной прокуратуры и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 20 января 2016 года).

25. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 25 октября 2017 года).

26. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве прокуратуры Чувашской Республики и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике  (заключено 31 октября 2017 года). 

27. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Общественной палаты Чувашской Республики и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (заключено 10 ноября 2017 года).

28. Соглашение Волжского межрегионального природоохранного прокурора и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике о взаимодействии в вопросах защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности (заключено 19 декабря 2017 года).  

29. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и ООО «Гарант-Чебоксары» от 26 декабря 2017 г.

30. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и Чувашской республиканской общественной организации содействия защите прав, свобод и законных интересов человека и гражданина «Правозащитный бастион» от 25 декабря 2017 г.

31. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и Общественной организацией «Союз юристов Чувашской Республики» от 26 декабря 2017 г.

32. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике от 02 апреля 2018 г.

33. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и МВД по Чувашской Республике от 15 июня 2018 г.

34. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашской Республики от 06 июля 2018 г.

35. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Калининградской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике от 11 июля 2018 г. 

36. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и Общественной наблюдательной комиссией Чувашской Республики от 14 августа 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика