г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

СОБЫТИЯ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Сообщаем, что в соответствии с планом мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса “Готов к труду и обороне ” (далее ВФСК “ГТО”), утвержденным распоряжением правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 года №1165-р, с 28 февраля по 16 марта, на территории Чувашской Республики проводится зимний фестиваль ВФСК “ГТО” среди 7-11 возрастных ступеней (мужчины и женщины старше от 30 лет и старше).

Всем желающим сдать нормативы необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru, получить уникальный идентификационный номер (id номер необходимо указать в соответствующей графе бланка заявки) и ознакомиться с нормативами возрастной ступени.

Заполненные заявки (приложение 1) просим направить на электронный адрес n4k.gto@yandex.ru или оставить на вахте МБУ ДО “ДЮСШ №1” (г.Новочебоксарск, ул. Пионерская, 1) с пометкой “ГТО”. Сбор заявок продлиться до 09.03.2018 г.

Обращаем внимание, что наличие допуска врача является обязательным условием при сдачи нормативов ВФСК “ГТО”.

Приложение 1.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика