Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная система детских библиотек"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

 

МБУК "Централизованная система детских библиотек" было образовано в 1975 году и в настоящее время объединяет восемь детских библиотек города.

 

За всю историю существования, библиотеки стали информационными и культурно-досуговыми центрами для детского населения города Чебоксары.

 

Большим достижением является внедрение новых технологий в библиотечные процессы: создание электронных каталогов и картотек, медиатеки, выход в Интернет, внедрение технологии автоматической идентификации документов (штрихового кодирования).

 

С 2005 года МБУК «ЦСДБ» возглавляет директор Бондарев Евгений Викторович.

 

Евгений Викторович – заботливый и чуткий руководитель, прекрасный организатор, человек творческий, всегда в поиске новых идей, видящий перспективы развития.

 

В 2006-2007 гг. муниципальные библиотеки г. Чебоксары были включены в Республиканскую программу модернизации библиотек. В результате этого все детские библиотеки-филиалы получили статус модельных и предлагают пользователям широкий спектр библиотечно-информационных услуг.

 

Благодаря умелому руководству Бондарева Е. В. была успешно организована и проведена деятельность по реализации городских целевых программ, значительно увеличилось количество сообщений о деятельности детских библиотек МБУК «ЦСДБ» в печатных и электронных СМИ, расширилась издательская деятельность.

 

Детские библиотеки ежегодно занимают ведущие места в профессиональных конкурсах.

 

Ежегодно библиотечными специалистами МБУК «ЦСДБ» организовываются и проводятся различные культурно-просветительские акции: экологический марафон «Зелёный город», культурно-просветительская акция «От сердца к сердцу», конкурс на лучшего читателя «Суперчитатель года», Неделя детской книги, Неделя чувашского языка, культуры и литературы, правовой марафон «Мир детства – мир права» и др.

 

Вся работа ведется в координации с писателями, специалистами учреждений образования, культуры, медицины, экологии, правоведами, служителями церкви и представителями других министерств и ведомств.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика