Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

60 лет Победы в Великой Отечественной войне

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/
 

Уважаемые чебоксарцы, земляки!

С каждый годом все дальше отдаляемся мы от важнейшей исторической даты XX века - Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Все больше событий отделяет нас от того дня. Но сколько бы лет ни прошло, никогда не померкнет слава великого подвига нашего народа в войне над немецко-фашистскими захватчиками.

Война, которая длилась долгих 1418 дней, унесла десятки миллионов жизней советских людей. В том скорбном списке и тысячи жителей нашего города. Они сражались на всех фронтах от Баренцева до Черного моря, проявляя стойкость и героизм в боях с врагом.

В день 60-й годовщины Великой Победы давайте на миг забудем о своих делах и заботах и вспомним о том счастливом майском дне 1945 года, о героях, которым мы обязаны этой победой.

Забота о ветеранах войны, воспитание новых поколений россиян на примере отцов и дедов, сохранение и приумножение военных традиций — наш общий долг перед поколением, опалённым огнём освободительной войны. Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций, ко всем жителям города с просьбой оказать внимание и поддержку ветеранам войны и труженикам тыла. Важно, чтобы этот праздник стал теплым и сердечным, объединил нас общей любовью к Отчизне, общей памятью и общей радостью Победы.

Будьте терпимее и добрее друг к другу, уважайте мудрость старших, помните о тех, кто подарил нам мир. И пусть никогда больше военное лихолетье не коснется наших семей.

Общественный совет при главе

администрации  города Чебоксары.

 

Контактные телефоны

(для ваших предложений и пожеланий):

62 33 49; 62 01 79

e-mail: pressa@gcheb.cap.ru

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика