Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015 год. Межрегиональный молодёжный образовательный форум «МолГород-2015»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

С 02 по 07 июня 2015 года на территории Заволжья города Чебоксары (база отдыха «Буревестник» состоится Межрегиональный молодёжный образовательный форум «МолГород-2015». Данный форум проводится ежегодно с 2009 года и является динамично развивающейся площадкой для объединения лучших наработок, проектов и программ в сфере молодёжной политики, выстраивания межкультурных отношений, повышения социального капитала молодёжных общественных организаций и объединений. Форум является палаточным лагерем и представляет собой модель города с развитой инфраструктурой, построенного самими молодыми людьми.

Целью проведения форума является создание условий для профессиональной, творческой, общественной самореализации молодёжи и максимального использования её потенциала в процессах развития как отдельно взятого муниципалитета, так и целого региона.

По итогам 2010 года форум «МолГород» признан лауреатом Всероссийской премии «Деловая слава России», целью которой является определение лучших идей, программ, проектов, разработок и мероприятий, реализуемых и проводимых на территории субъектов Российской Федерации и способствующих устойчивому развитию российских регионов.

За 6 лет в форуме приняло участие около 7000 молодых людей и более 2000 гостей и экспертов из 15 регионов России, 10 стран мира (Польша, Бельгия, Германия, Нидерланды, Швеция, Украина, ОАЭ, Белоруссия, Молдова, Азербайджан).

В 2015 году на форуме планируется участие около 2000 человек, для которых будет подготовлена образовательная программа по 5 основным направлениям: «Государственное и муниципальное управление» (внутренняя политика, национальный вопрос, внешняя политика, государственное и муниципальное управление, избирательный процесс); «Экономика и предпринимательство» (предпринимательство, экономика регионов, инвестиционная политика, гранты); «PR и медиа»; «Волонтерство и добровольчество» (спортивное волонтерство, социальные добровольческие программы), «Лидерство» (самоопределение, целеполагание, психология лидерства, модели успеха, психология взаимоотношений) и др.

Экспертами станут около 100 представителей малого и крупного бизнеса России и Чувашии, политических и общественных деятелей, специалистов в сфере IT, PR, творчества, психологии, сельского хозяйства, маркетинга и международных отношений.

На территории форума будут работать пресс-центр, Wi-Fi, тренажерный зал, кафе, установлена сцена со звукоусиливающей аппаратурой. Обучение будет проходить в специально оборудованных местах (беседки, шатры) с использованием мультимедийной и звуковой аппаратуры.

Участники живут в палатках организовано в отрядах по 30 чел. (всего около 55 отрядов), каждый из которых имеет свое костровое место и хозяйственный инвентарь. В каждом отряде назначаются ответственные за образовательную, культурную, спортивную программы, за питание и дежурные. Продукты питания выдаются участникам централизовано организаторами форума, участники самостоятельно готовят пищу на костре у себя в отрядах. Для участников и гостей будет подготовлена спортивная и культурно-развлекательная программа.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика