Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Гимн, флаг, герб - символы, объединяющие народ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/
 

 Гимн, флаг, герб являются  символами, объединяющими народ. Поэтому российская государственная символика тесным образом связана с новым праздником. По этой проблеме также могут быть проведены уроки. Представленные ниже материалы позволяют показать, что государственные символы нашей страны достались нам от разных эпох. Музыка гимна – плод советского времени, герб появился в эпоху великокняжеской власти, а флаг связан с временами русских царей и императоров.

Среди политических деятелей нашей страны нет единства в этом вопросе. Одни не приемлют музыку гимна, другие восстают против двуглавого орла. Только изучение истории поможет понять, что эти символы сопровождали нашу историю и во времена побед, и во времена тяжёлых испытаний. Они напоминают о нелёгкой судьбе народа. Политические режимы могут меняться, а Россия неизменно остаётся нашей Родиной. При этом важно показать, что возвращение  государственных символов прежних эпох в качестве эмблем новой России символизирует неразрывную связь времён, будущее России строится на фундаменте прошлого.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика